В Киеве открылся детский садик для животных

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Киеве открылся детский садик для животных При Киевском центре современной ветеринарной медицины открылся детский сад для четвероногих питомцев.Владельцы собак привозят питомцев рано утром, а забирают вечером, когда возвращаются с работы домой. В течение дня животное находится под присмотром ветеринаров, с ним играют, выгуливают и кормят, пишет «Комсомольская правда в Украине».«Поступить» в такие ясли могут собаки и кошки, которым еще не исполнился год жизни. По словам работников центра, эта услуга пользуется огромной популярностью у киевлян.http://www.gorodkiev.com.ua/index.php?newsid=37358
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а довідку про відсутність бліх та соплей вимагають чи ні? цікаво... а аналіз на ЯГ))? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а щеплення?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееет, после того как я с того света вытянула растерзанного котенка после ЦСВМ (отдала целым) я туда ни ногой [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, как у животного формируется понятия "хозяин" и "свой-чужой" ...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня отдаешь здорового котенка/щенка, а взамен можешь получить больного с вирусняком или бактериалкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что у животных будет стресс, менять им обстановку без конца. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те же мысли... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение