Отдам котят в хорошие руки. Помогите пристроить!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдам котят в хорошие руки. Помогите пристроить! Фото на Сландо http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/otdam-kotyat-ID9LBQF.html#xtor=EREC-55-[id1]-20140623-[diplayLink]-4977727@1-20140623091359Просьба: если что - звоните!!! В личку не заглядываю и вообще бываю редко.[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поводу опыту Дала свое объявление тоже в сландо, было тихо, у меня их пятеро,и уже почти на голове сидят) тогда я бросила объявление в топ (платное) на следующий день забрали сразу одним днем всех пятерых) правда кошка потом долго плакала и искала их ( так что бросается те объявление в топ, думаю уйдут быстрее. , удачи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже по опыту - всех пятерых в один день - ничего хорошего в этом нет, не радуйтесь, лучше кошку стерилизуйте. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за инфу! Попробую! Пока никто не звонил...Увы...[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ооочень сильно пиарить надо и в топе, чтоб звонили, валом котят!!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, на корм ротвейлерам забрали(((....... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по вашему зачем пятеро котят человеку? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто как читает:) пятерых забрали пятеро РАЗНЫХ хозяев:) Я так поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те кто занимаются пристройством мыслят не так как другие люди, потому что часто сталкиваются с жестокостью. это не выдумки. [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение