Мини-девочка чихуахуа для души. Возраст-11 мес.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мини-девочка чихуахуа для души. Возраст-11 мес. Продаётся кукольная малышка чихуашечка, красивая, умненькая, застенчивая. Исключительно как домашний любимец. До сих пор не нашлось человека, который бы посмотрел на неё именно как на собачку для души. Всех интересует только возможность использовать её в разведении. Сразу скажу: у собачки есть нюанс по шерсти, из-за этого ни о каком разведении и шоу речь идти не может. Собачка чистокровная, оформлены документы, но отдавать щенячью карту не буду принципиально.Вес собачки-1700 грамм. Приучена к лотку.Фото здесь: http://photo.qip.ru/users/mirskazok/200931405/Кому интересно-звоните, пообщаемся. Тел 093 488 1530
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно нам пожалуйста цену на [email protected] и как она к детям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ребёнок 10 лет, ладят нормально))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лапусик)) Апну)[+sign]Сильные имеют право быть оптимистами.Генрих Манн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обалденное дите!! Всем, кто боится брать такого взрослого щенка - по моему опыту в этом множество плюсов!+ - бм понятно со здоровьем щенка, особенно если собачка малюсенькая будет. - понятна внешность, потому что по щенку трудно предположить какая будет мордашка. Может такой клюв вырасти, какой владелец и не предполагал у чиха)- характер, можно понять каков он.- ну и не боишься наступить на трехмесячную крошку))Моя собачка очень любящая и преданная, меня люди спрашивают "наверное, вы ее выкормили сами из пипетки?". Хотя мы ее взяли в 8.5 мес[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, так и есть))) Собачка уже сформировавшаяся, самостоятельная, может оставаться одна дома, не нужно кормить по часам))), в лоток ходит со 100% попаданием. И уже прекрасно оповещает, если в дверь стучат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого есть вопросы-пишите здесь или звоните, личка у меня не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собачка продана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение