Сколько стоит стрижка кота?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько стоит стрижка кота? И можно ли постричь кота на лето или это для них вредно? *вынимает шерсть из глаз, носа и ушей*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы своего пушистика всегда сами стригли, он конечно н в восторге был, но помогало его от перегрева спасать [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как сами? Я даже не представляю, как это происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под наркозом стригли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в прошлом году стригла за 200 грн На дому, но в этом году только поедем на выезд. В шерсти была я, мастер и вся квартира... У меня барышня оччччень вредная, кусючая и царапучая, но все таки получилось, хотя я особо и не надеялась. Ей одели на мордочку и глаза маску и она как-то немного приутихла, ну а дальше-дело техники.[+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как выглядит результат? Просто голая кожа или какую-то минимальную длину оставляют? Чем они это делают и насколько это стрессово для кота?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 4 руки, замотанные в полотенце :) [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставляется длина буквально несколько милиметров. Стригут специальной машинкой для стрижки животных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стригли весной за 200грн, грумер приезжала к нам домой, стригла машинкой и надевали намордник (котэ злилась и немного поцарапала меня и грумера). планирую еще раз постричь, т.к. котэ не дает расчесать живот и образуются колтуны (метис перса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во вторник буду своих стричь, обычные дворовые котейки. Если захотите, покажу фото. + Стригу каждое лето. Я довольна. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу! :) А как коты на это реагируют - это для них сильный стресс или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, по цене поняла. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш "котячий парикмахер" коту лапы скотчем заматывал. [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коты разные и грумеры разные. Год назад женщина стригла моего кота - он лежал на боку и наслаждался, его даже держать не надо было. В этом году стриг мужчина (очень профессинально стриг, кстати) - кот выл утробным голосом так, что заплакал соседский ребенок. При том, что мы держали его вдвоем, умудрился развернуться и расцарапать грумеру нос до крови, хорошо что не глаз. Когти коту стригу , обычно он никого в семье не царапает. [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошка нормально, а вот кот... + он у нас еще тот сцыкун. всего боится. но, раз перетерпел, а потом радости полные штаны. а вот лысая кошка сидит рядом на столе и смотрит весь процесс, не боится ни мастеров (ко мне в паре приезжают работать), ни машинки, просто сидит и смотрит. у нее чувства страха нет вообще. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лысая кошка понимает, что ей нечего терять;)) и злорадствует) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение