народ, каким кормом кормите чихуа?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

народ, каким кормом кормите чихуа? что-то моя не хочет корм сухой есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша теж корм не поважає. Зараз їсть Роялівський стартер (воан годує цуценят) Але завжди старається щось виклянчити або стирити [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои едят JOSERA Miniwell, также JOSERA Family
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои на Хиллсе Пробовали и Эдванс и Роял.От Эдванса были какашки жидковатые, Роял ели без аппетита.Хиллс - подошел.[+sign]Сильные имеют право быть оптимистами.Генрих Манн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роял канин. недавно посадила на корм для собак, склонных к полноте - таки похудел мой сальтисончик. а то зима и наличие бабушки весьма сказались на его формах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть вопрос А где покупаете корм? В инете в ларьке или магазине? И упаковки сразу большие или маленькие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

інтернет і зоомагазинчик, я навіть сказала точка на базарі) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пишіть мені в приват - я туди не можу зайти - пароль злітає і не приймає. ((( [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже глючит http://slando.ua/i2/kiev/obyavlenie/eminent-zdorovoe-pitanie-dlya-nashih-lyubimtsev-ID9NL57.html#galleryКопирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде, я маленькими упаковками -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акана [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение