Хочу пристроить котофея на 10 дней

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу пристроить котофея на 12 дней Уезжаем на 12 дней (с 11 июля).Впервые не с кем оставить любимца (взять с собой возможности нет) .Метис сиамца. Возраст - 7 лет. Кастрирован.Умный, послушный и спокойный товарищ. Во всяком случае, именно такой он дома:)Готова оплатить услуги по передержке или рассмотрю варианты взаимовыручки. Я - вам питомца на время своего отъезда, а вы - мне своего на период отлучки:)Просьба не предлагать гостиницы с клетками для животных. Спасибо заранее!P.S. В названии указала 10 дней (не учла дорогу туда и обратно). Не могу исправить почему-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот предлагали передердку, в теме ниже http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=649976
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кастрирован?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для собак [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. видела, спасибо! Там для собак предлагают передержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кастрирован
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в одну квартиру с бриташкой кастрированным могу взять)) будут бухтеть - будут жить в разных комнатах))но до этого с чужими котами у нас были гонки и дураковаляние))[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, люблю британцев:) Пожалуйста, напишите условия, на которых Вы готовы нам помочь и дайте знать приблизительно, где Вы находитесь.Само собой, кормом, туалетом, песком обеспечим. Об этом можно не напоминать:))Спасибо Вам за отзывчивость[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))). [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение