Улитки ахатины

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Улитки ахатины Отдам за символическую плату улиток ахатинов. Есть 5 штучек. Длина раковины - 3-3,5 см. Можно глянуть по ссылке: http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/ulitki-ahatiny-ID9JcLj.html[+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, пож-та, в каком вы районе обитаете? дочка достала с этой улиткой, так хочет, а я на 9 мес бер-ти не всюду могу доехать ;) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в Соломенском районе. А вы где? Может мой муж там бывает рядом.[+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы живем на Соф. Борщаговке муж работает в районе Лукьяновки, завтра или послезавтра будет в районе 16-16.30 на Соломенке на ул. Генерала Тупикова.Если что, то мы может в субботу подъехали бы ;)Да, нам надо 1 зверушку, мы уже домик купили, кокос купили ))) Готовимся )))[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленькие довольно часто погибают. Наши уже, конечно, не совсем крошки. Поэтому мой совет - брать хотя бы парочку. Тем более, что вы уже подготовились. :) Мы живем недалеко от Лукьяновки на остановке Фучика - это нужно мост Воздухофлотский переехать и там парочку остановок в сторону Севастопольской площади. Муж на машине? Может после работы заедет? Завтра нас вечером не будет. А послезавтра будем. Мой просто совсем в другом районе работает. :([+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие же это маленькие 3,5 см? Парочка быстро подрастет, начнет спариваться и откладывать яйца. Ребенок вряд ли справится с уходом, а человеку с малышом вряд ли будет до этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, мне надо 1, т.к. я реалист и понимаю, что сие созданье ляжет на мои плечи, да и дочка хочет 1 ;) нам в идеале подошло бы приехать за ней в субботу, если же вам неудобно, то буду мужа дергать, чтоб что-то думал.. Эта неделя у него какая-то загруженная вышла...[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В субботу у моего младшего сына ДР, поэтому будут гости со всеми вытекающими последствиями. Давайте может в воскресенье?[+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не так все страшно на самом деле по уходу. У меня тоже двое детей. И появились улитки, когда малыш был маленький совсем. Занимается всем муж, поэтому проблем никаких. :) Конечно, если решили брать одну, значит будет одна.[+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мой когда услышал про улитку, подумал мы шутим ))) напишите мне, плз, в почту ваш телефон, может завтра у него получится заехать за зверушкой ;)спасибо :)[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если муж ухаживает, то несложно)). Меня дочка уболтала на двоих "чтобы скучно не было", а затем оставить немного яиц, чтобы на малышат посмотреть. Часть отдали, часть осталась. Вот уезжали на несколько недель, подросшие успели отложить яйца и малышата вылупились (Не знаю, кто им какие для вылупления условия создает, у моих и так прекрасно получилось)Теперь у меня 6 взрослых и малыши. Ухаживаю я, конечно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас почти как у вас получилось. Только нам отдали двух взрослых. Они начали нести яйца и ребенок попросил часть оставить, чтобы понаблюдать весь процесс - от яйца до маленькой улитки. Оставили 15 шт. Вылупились 13, но выжило только шесть. Теперь у нас 2 огромных и 6 малышат. Тоже не создаем им никаких особых условий. :) Если бы еще создавали, могу себе представить... :)[+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала, ловите. [+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приехал наш улитёнок домой - какой он клёвый!!! Дочку муж из лагеря забрал, зверуху ей вручил, она определила, что будет мальчик и назвала его Лаки ))) Дома уже он на руках у нас погулял, под краном покупался, осваивает свои хоромы )))Большое вам спасибо!п.с. а вот этот белый кусочек чего-то, похожий на мыло, это и есть тот самый кальций, к-й они едят?[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я рада! :) Лаки - красивое имя. :) Хорошо, что дочка довольна. Да, вот этот кусочек - это кальций (то ли цепия, то ли сепия не в курсе как правильно), продается в Зоомагазине. [+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я уже ее нагуглила, потом поищу у нас в магазинчиках ;) Спасибо вам большое![+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За ними сложно ухаживать? Как часто нужно убирать за ней? в принципе очень интересно. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут посмотрите инфу я тут прочитала и решилась ;)http://snailworld.diary.ru/?tag=3251220[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, все равно не решаюсь. В этом сезоне я отухаживаю за 2мя помидорами в горшке, а уж с осени и про живность подумаю :) [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решайтесь. Наблюдать за ними интересно. Ухаживать не сложно. Могут впадать в спячку, т.е если уезжаете, то их можно оставить одних. [+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавила ссылку на фото. Можно глянуть на детенышей.[+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение