Хочу постричь кота

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу постричь кота Все терпение лопнуло - нужен кошачий парикмахер - поделитесь контактами. Спасибо.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стригла и вот на выходные собираюсь приглашать + 093 560 96 75 Виктория. Уже не первый раз их приглашаем. Приезжает с напарником. Мы довольны. У меня две подобрашки мега пушистые. На лето подстригаю и им хорошо, и я довольна. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контакты+ тел: 093 767 53 56 Екатерина, https://vk.com/club22979959Только до 30 июня она в отпуске, забыла об этом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы не знаете - она только стрижет или искупать, расчесать большого кота тоже сможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она может все, начиная от лечения и заканчивая марафетом животного (уши, зубы, когти и тд и тп). + Не давно к ней привозили московскую сторожевую искупаться в ванной, клиенты остались довольны (по крайней мере мне они так). [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Вы подарили мне надежду )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько стоит постричь кота?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я Вам цену не напишу, у меня просто и когти подрезают, и уши сразу чистят + одним словом у меня комплекс услуг для котеек. Да и приезжает оно ко мне сейчас в пригород. Вы перезвоните ей, она Вам все по телефону расскажет. За спрос денег не берут.[+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и нас Виктория стригла! :-) стрижка кота - 250 грн, но нашей еще укол пришлось делать успокоительный ((( психовала сильно. и еще я заодно заказала чистку зубов (камня не было, но был налет), привозят свой аппарат и быстренько чистят - 120 грн вроде стоит. вообще, у них слаженная работа - молодцы. но честно говоря, кошка ТАКОЙ стресс получила, что я сомневаюсь теперь, буду ли повторять эту процедуру в будущем. а так, тоже шерсти полный дом круглый год - достало! ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение