аааа((( блошка у кота сфинкса

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аааа((( блошка у кота сфинкса Девочки, увидела блошку у сфинкса, оказывается и лысими от них страдают :( что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У совсем маленького поймать, взрослого обработать. Я на ребенке (!!!) поймала после маршрутки(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Словить)) У нашей мадамы тоже была - я изловила и всё Ещё покупала в шампуне от паразитов.Я когда по траве похожу меня тоже блохи кусают - такие укусы болючие, сочувствую животным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эту особь отловили, не дай Бог ее братики-скстрички плодится будут- я уже сама чешусь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они с улицы на обуви заносятся, их в траве полно. На лысой жить не будут - прятаться негде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жить могут потом просто в квартире, успешно размножаться в щелях паркета и в коврах,а питаться -на ком угодно. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, людьми тоже очень хорошо питаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче. знаете какие блошки бывают у бриташки, убежавшего из дому. маковый пирожок видели в разломе? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а знаєте, які блошки бувають в квартирі з дощатою підлогою, де живе один волохатий кіт? хазяїва поїхали на море, кота запускали - випускали і годували сусіди. Так за два тижні там на підлозі стояти спокійно було неможливо, людські ноги ставали як той маковий пиріжок на розломі :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как! в моей семье питаются только мною -зато КАК!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С волдырями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но с аллергией на укусы!( если хоть одна блоха в доме будет -то она меня везде найдет! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советы 1) купить шампунь Sentry от блох. Подходит для голопопиков.2) когда будет сезон полыни - нарвать, высушить и иметь под рукой. А еще лучше положить у порога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про шампунь занотувала:) полынь в аптеке уже купила и у порога посыпала... спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, бедный котэ и хозяева...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри за офф, Lucky, я вам написала сообщение на почту, вы могли бы его прочитать и ответить? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету сообщения Вы его отправляли на [email protected]?У меня старую почту взломали, так что пришлось завести новый ящик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видно, отправляла на старую, сейчас продублирую на новую почту+ А писала сюда: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение