Ищем дом для Йорка.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ищем дом для Йорка. Потеряшка была найдена 09.06.14 г. Старые хозяева не объявились. Малышка очень ищет новых заботливых хозяев что бы стать им верным другом. Собачка прошла осмотр у ветеринара, возраст 1,5 года, вес 4200 гр., здорова, выкупана, обработана от паразитов, характер спокойный и добрый. Возможно этот маленький комочек станет вашим самым верным и преданным другом. Звоните 0679591234 Ольга.http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/devochka-york-ischet-zabotlivyh-hozyaev-ID9EdrT.html[+sign]Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедная девочка( щас разведенцы со сландо быстро её оприходуют((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Троещине ищут потеряшку-ерка... Пару дней назад объявления развесили. По фото очень собака похожа. Но я только завтра могу телефон глянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собачка была найдена в Киево - Святошинском р-не. Но посмотрите пожалуйста.[+sign]Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можнопожалуйста подробнее о "щас разведенцы со сландо быстро её оприходуют" что это значит? Так как собачку планирую отдать только в очень хорошие руки.[+sign]Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное имелось ввиду, что собачку пустят в разведение для заработка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о такого не надо, малышка и так настрадалась. [+sign]Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

требуйте стерилизацию Всё равно ведь бесплатно отдаёте.Кстати, Вам должны позвонить сегодня-завтра ..[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хозяева не объявятся , можно приехать посмотреть на малышку ? Мы ищем друга , разведение меня не интересует , (даже лучше если будет стерелизаци)я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всяко в жизни бывает ... Может завез в другой район кто-то... Завтра отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в объявлении, что собака стерилизована. Сразу категория любителей "дизайнерских пород" отсеится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Себе оставить не хотите? Это такие няшки/охраняшки просто прелесть. Мы свою обожаем. Хлопот минимум, а сколько любви и позитива - не передать словами.Если бы крупнее была - страшнее зверя не найти)) охранница превосходная, смелая, бесстрашная. Даже в душе меня охраняет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовали не получилось. У меня дома живёт прекрасный кабель 10 мес. и 22 кг. живого веса. Сейчас у него очень активная фаза взросления, от девушек сносит голову. Поэтому не могу рисковать здоровьем маленькой собачки.http://i.piccy.info/i9/b7ec0442497e33a584d343b8918173b1/1402983511/200680/762015/WP_20140610_001.jpg[+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо буду ждать. .[+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хозяев искали почти неделю, никто не объявился, поэтому и ищем новый дом для маси. Звоните :)[+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так стерилизуйте собачку - все проблемы сразу исчезнут. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как только это станет проблемой обязательно кастрируем. [+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки всем спасибо. Собачка уехала к новой семье. [+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отбой. У нас пропавший кобель по кличке Ники....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо что узнали. [+sign]Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение