Щеночки чихуахуа от Чемпиона России

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не актуально. Готовятся к продаже отличные щеночки чихуахуа. Отец- ЮЧР, ЧР Гранд Классик Ункас. Предлагается палевый мальчик с шоколадной маской и коричнево-соболиная девочка. Щенки очень качественные, породные, годятся для использования в разведении, перспективны для шоу. Вакцинация-по возрасту. Документы КСУ.Для мальчика желательны "выставочные ручки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чемпион России??? муахаха...это уже надо скрывать сильнее, чем+ неправильный прикус мамы и крипторхизм папы ....мне покупатели ( из Донецка) самого крутого щенка помёта через полгода заявили, что " если б знали, что щенок будет куплен у бандероцев ( т.е. у меня - русской по паспорту, месту рождения, воспитания и наличия всех корней), то в жизни бы не совершили такого выбора"....( а щенок был реально крут...) :))))))типа ап....любящих хозяев деткам.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы видели на форуме КСУ надпись в хедере?)) отож моя козюлька ваще из Крыма. Сын спросил, а откуда наша Рори? Я грю из Крыма. Он - беженка??[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) за "ап" спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, песик гимн по утрам исполняет, или хозяев заставляет по-украински говорить?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кров висмоктує) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, гимн петь никак не может-у него связки подрезаны))) Видимо, в России эта операция производится довольно часто-лишают животных права голоса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас коза? Какой породы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ужас, тогда тем более бы не купила собаку, чтобы не поощрять такое:( это как кошкам удаляют когти, чтобы мебель не портили и не царапались. Я понимаю стерилизацию, чтобы не было у животных опухолей и не плодить беспризорность, но связки подрезать... Ну и да, российского чемпиона бы тоже не купила, просто неприятно иметь дело ни с чем российским; согласна с кротихой, это (чемпионство российское) нужно писать маааленькими буквами, в самом низу, как особые не самые приятные условия в рекламе, которые все же обязаны упомянуть:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вы люди интересные-вам всё не так! Чемпионство (не важно, какой страны) -это информация о том, что несколько компетентных судей, в данном случае иностранных, очень высоко оценили породные качества животного. Политика здесь при чём? Это кинология!А связки подрезать-ничего ужасного нет. Что, лучше, когда собака громко лает, соседи жалуются, самим надоедает-это лучше? Или лучше надевать ультразвуковые ошейники, которые звуком пугают собаку, или те, что бьют током? Это лучше??? А так он лает, но в разы тише.Кобель этот куплен уже взрослым, титулованным, и то, что связки подрезаны-выяснилось через месяц после покупки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, простите, поощрять??? Что вы сравниваете? Кошкам делают калечащую операцию, а здесь-просто убирают звук. Связки остаются на месте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего это вы на меня набросились? я вам где-то про политику писала? вам нравятся собаки с подрезаными связками - ваше дело, абы вам удобно было. + А я имею права выразить свои эмоции на открытом форуме - у меня связки на месте и ногти вместе с фалангами мне не вырвали, посему могу и говорить, и писать. Вы если повозмущаться желаете, то хотя бы за ветками следили кому что пишете. Спокойной ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

козюлька породы чихуахуа)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот пост был адресован всем фыркающим и возмущающимся. А почему вам можно выражать свои эмоции на форуме, а мне нельзя? В чём вы меня обвиняете, я не пойму? Читайте внимательнее посты. Там написано: "то, что связки подрезаны, обнаружилось через месяц после приезда кобеля". Лично мои собаки не подвергаются никаким операциям, кроме кесарева сечения( по показаниям) или стерилизации. Но это моё личное дело. А я вам больше скажу: кобель этот ко мне никакого отношения не имеет, как и щенки. В первом посте указаны контакты хозяйки. Ну вот почему никто не поинтересовался щенками, зато российский кобель вызвал невообразимый ажиотаж? Если вам щенки не интересны, зачем засорять темки своей неприязнью и негативом? (это пост не только для вас, Мони_Кабелуччи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если пост не ко мне, то пишите, плиз, в общую ветку - правила ещё никто не отменял. И мне абсолютно безразлично российское (китайское и какое-либо другое происхождение) я отвечала не вам, а на пост кротихи о её щенке.Поэтому, ваш совет читать + внимательнее примените, для начала, к себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про русского кобеля ваще -то была шутка... () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, автор не понял ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто мне кажется, что голос собаке может понадобиться во многих случаях: (+) к примеру, банально нет хозяев в доме, домушники начинают у двери копошиться. Собака подала громкий голос (у мелкий пород часто голос очень внушительный, к примеру, у такс). Домушники встревожились - ушли. Собака исполнила свой собачий долг. А с подрезанными связками толку здесь от нее не будет. Второй случай, к примеру, собака куда-то во время прогулки залезла или еще что, застряла (ну или кто-то пытается ее украсть), зовет хозяина на помощь, а он ее не слышит. Да наверняка много бывает вариантов. А тут мало того, что собака, чья историческая роль - защищать и охранять человека, жилье, - превратилась в диванное животное, так она и голоса своего нормального даже лишилась. Вот как-то мне это кажется не совсем правильным. Но тему больше не буду развивать. Каждому - свое счастье, конечно...И это не вам претензия, по поводу обрезанных связок, просто мне это дико слышать, жалко животное:(. Собака ж, как и ребенок, наверное, не просто так от дурости лает, а пытается привлечь внимание, а тут она будет чувствовать свое бессилие и еще больше надрываться, лаять, не получая того самого внимания... может, я преувеличиваю, но как-то грустно все это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор понял. Не нужно было дальше развивать тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А посмотрите на ситуацию с другой стороны: Человек содержит питомник, и собак у него много. И собаки голосистые, а кобели ещё и разборки устраивают. Соседи жалуются. Как быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и не развивали бы, если поняли. Кто ж вас за язык тянул?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щенки проданы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение