Тоечка в добрые руки

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ТЕМА ЗАКРЫТА девочка, окрас: коричнево/подпалая... почти 4 года... рожала...без документов!Ласковая, добрая, преданная, воспитанная, послушная.В ответственные руки, без маленьких детей.Цена договорная.Контакты: (063)614-89-45 Мария
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О 4- летнюю, рожавшую, без документов и еще по договорной цене? Интересное предложение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть семья, готовая принять малышку именно принять и обеспечить достойный уход, готовы оплатить стерилизацию. Но покупать 4-х летнюю "отработанную" собаку считаю неправильным.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да! А когда собака была выставлена даром на Сландо, то звонили желающие забрать в разведение...... Хотят даром и в разведение, поэтому цена договорная (адекватным людям готова и даром отдать... (но пока такие не встречались).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семья А цена "договорная", значит по согласию сторон. Если в семье нет детей младше 10 лет.. то можем договориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я им завтра скажу детей нет маленьких, насколько я знаю. Я не знаю состояние Вашей, просто видела сучек, которых отдают...[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок http://s43.radikal.ru/i101/1406/5a/3469d0cceb7c.jpghttp://radikal.ru/fp/8281ceb964794352aa089873aeda6f84http://radikal.ru/fp/79da0202fdae47d19aec3605de01b1f8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему она отработанная? разведенцы возьмут и еще отработают [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж и я боюсь уж лучше в объявлении писать, что стерилизована, тогда большая часть желающих отпадёт[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стерилизовать просто перед тем, как отдавать, тем более порода мелкая, побочек быть не должно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это "диванная" собачка? папе в Крым нужна маленькая собачка во двор в летнее время, в дом - в зимнее. Чтобы звоночком была, на цепи, понятно, сидеть не будет, просто большая собака не подходит, т.к. весь огород вытаптывать будет. Вот у нас как раз такой же самый песик был, Чапек. Взяли его в приюте евпаторийском, где он от голода умирал. Умнее собаки еще у нас не было, даже не знаю, сколько он у нас прожил, лет 10, не меньше, хоть и в руки попал уже взрослым вполне. После Чапека папа говорит, что хочет только такого и никак иначе. Ваша малая очень на него похожа, только Чапек рыженький был, тоже той. Отдадите ее в частный сектор? Понятное дело, стерилизация обязательно, нас не интересуют щенки, своры собак под воротами и заболевания, связанные с нарушением гормонального фона. Детей постоянно там нет никаких, мы приезжаем раз в год (а теперь и не знаю когда), моим детям 5 лет и 3 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, той ну никак не для цепи собака [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я о цепи и не говорю, для двора просто, но то на крайний случай, надеюсь, для собаки и другие желающие будут. Непонятно, почему отдают нестерилизованную. Как-то это неправильно, мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что стерилизация стоит денег() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА, она у нас диванная... Вы меня простите, но во двор я не готова отдать...это не тот вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так продают же. Мне кажется человек охотней просто отдаст деньги, чем будет сам возиться с операцией и реабилитацией. Если человек не разведенец, конечно. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там выше объяснили, что цена договорная+ когда пристраивают породистых животных, зачастую ПХ предлагают оплатить стоимость стерилизации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тойка во двор? О_О Вы их видели хоть на картинке?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 10 лет жил, а не просто на картинке видела:) ох и кошек не любил, чуть на заборе завидит - аж глаза цвет меняли. И я ж не говорю о цепи, а просто о том, чтобы жить в открытом дворе, а зимой - в доме. Как по мне, это лучше диванного скучного варианта. Чапек был постоянно на свежем воздухе, есть где побегать, не нужно терпеть целый день и ждать прихода хозяина, чтобы наконец-то сбегать на попис и на свежем воздухе 40 минут потусить, прежде чем опять на диван покладут. Ну что бы кто не говорил, но вот не поверю, что в квартире собаке лучше, чем при нормальном уходе во дворе. не говорю о цепном варианте и холодной будке, а именно о том, что имела наша собака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если с маленьких у собаки такой образ жизни, то еще хоть как-то. а тут собака 4 года в квартире, а потом бац и хочешь/не хочешь - тусуй на улице... не знаю.. [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а почему не хотите отдать в семью с ребенком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не против.... почему-то боится детей... вжимается в пол когда их видит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТЕМА ЗАКРЫТА Тася переехала в новый дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение