Стерилизация (кастрация) кошечки................

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стерилизация (кастрация) кошечки................ Девочки, подскажите где в Киеве можно дешево стерилизовать кошечку.Ну, очень бюджетный вариант! Или вообще бесплатно!Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что для вас дешево? Я за 200 грн на дому стерилизовала. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где? Можно адресок? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до Олесі додому поїдете))? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна ось тут колега своїй кішці робивhttp://ket.in.ua/десь приблизно до 400 грн було[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А волонтёры дешево сейчас не делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тре самих волонтерів питати. пошукайте Іру Триш, можливо вона підкаже. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О))) сейчас попробую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так кошечка хозяйская или бездомная? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну))) я же не сама ее оперировала, мне дали тут контакт врача [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василий 068 352 36 85[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на дому у меня, или у Василия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошечка домашняя, но финансы поют романсы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как отзыв хороший? А дома у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я у Василия стерилизую, но последний раз я у него стерилизовала+ за 175 грн бездомную. Цены на домашних не знаю - позвоните, выше телефон дали.Качество - изумительное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О)))) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, отзыв такой, что на следующий день кошки уже воевали, забыв про свою стерилизацию, а они у меня великие воины и каратистки))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага) А эта процедура длительная, если для кошечки И необходимы какие-то условия? А где? На кухне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!!! У меня тоже паркурщица еще та!!!!!!!!!!!!!! Ей только в цирке выступать, но показательные выступления смотрим ежедневно дома с опаской!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть подсобное помещение в доме, процедура 35 мин [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я свою и соседскую стерилизовала, враги страшные, лежали в 1 лежанке пока в сознание пришли окончательно, а на второй день все, вперед воевать) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахахахаха)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри за офф.... а почему такая бехумная разница в стерилизации котов и собак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так розумію, що собаки більше за розмірами, а анестезія розраховується з кожного кг ваги. мабуть що собакам її треба більше. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение