кот, превратившийся в кошку

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кот, превратившийся в кошку кому нужна кошка (котенок)? Растили его, растили, ждали, пока подрастет, ждали... Оказалось он - кошка:) Теперь потенциальные хозяева не забирают - частный дом - нужен кот. А нам теперь свою пристроить бы:) Желательно в частный дом. Такая (но не она), как у меня в профиле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кастрировать не хотят? и никаких проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем проблема стерилизовать? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, мы брали Василису, через месяц выяснили, что она - Вася....ничо + а в чём сакральная тайна кота или кошки в частом доме??????[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а стерилизованная выживет в селе? Это смущает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё ей будет????????????? + чем стерильная кошка отличается от нестерильной, кроме того, что не бегает за котами и не рожает весна-осень ?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно выживет, еще и другим по ушам надает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу.... не знаю.... запах у нее другой, наверное. Понятно, что коты к ней в очередь становиться не будут - это хорошо, но не будут ли они думать, что во дворе нет кошки? - это плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 месяца - нормально стерилизовать? а то я начиталась. Одни пишут в 6-8 месяцев, другие - можно с 7 недель. Кошатники-специалисты, подскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, по-моему надо все-таки попозже но она ж до первой течки все равно не забеременеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей тети кошка в селе стерилизованная она там и котам и собакам дает прикурить, их двор все обходят стороной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РАНО!!!! Ну и в село, как минимум, привитую нужно отдавать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! спасибо! реальный пример!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот с этим точно никто заморачиваться не будет а во сколько не рано?Свекрови кот и кошка не привиты (Киев, частный дом), собака привита. Кошке уже лет 12, пенсионерка, но чувствует себя нормально. Кстати, котенок родился один (обычно 2-4).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, отдадим, наверное, а потом стерилизуем. Спецы, во сколько месяцев оптимально? Подскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они это кто? () [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Месяцев в 7 хотя бы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле - не будет никто? А Вы? Знаете, меня всегда удивляют люди, которые говорят: а у нас... Обязательно нужен личный прецедент, чтобы побеспокоиться о безопасности животного? А кошка что - так 12 лет и рожает? Зачем? Чтобы по селам котят + раздавать? А в селах своих котят топят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хто-Хто коты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально котят раздавали:) там был очень красивый жених и очень красивые котята - как балинезийские:)Когда решили озаботиться стерилизацией - бабушка не дала. Побоялась, что кошка немолодая, не переживет.Основная масса котят пристроена в квартиры, некоторые - в села. Про прививки. У меня и ребенок не привит, не то, что котята.ПС. Подруга в прошлом году привила кролика немолодого. От той болезни он и умер. До этого жил кролик, бегал летом в селе по двору - и все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немолодое животное впервые прививать нельзя однозначно. А котенка для села - ну, я бы привила. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение