Чем кормить беременную кошку?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем кормить беременную кошку? Скорее всего моя кошка беременная.Канадский сфинкс, выходила на улицу не убегала, течки не было, потом обнаружила, что к ней приходил дворовой пушистый кот - самого акта любви не видела. Заметила, что кошка стала нас игнорировать и много спит, вет говорит - это признаки беременности и у этой породы скрытая течка часто. Течки я не видела, кота видела, признаки беременности в виде сонливости.Тест на беременность сказали не покажет.Если она действительно беременная какой корм купить? Надо давать дополнительно мясо (сырое или вареное)? С момента заставания ее с котом прошло 3 недели и она немного похудела ( мне так кажется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

явным признаком беременности -покраснение сосков на 21 день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну как так можно? Хотя, у канадских сфинксов крайне редко происходят скрытые течки. Обычно наоборот, это очень шумное мероприятие и не заметить его невозможно.Беременна ли кошка станет ясным на 21-23 день, соски покраснеют и немного изменится их форма.Если она беременна, то готовы ли Вы к тому, что у вас (точнее у вашей кошки) родятся обычные домусы-любимусы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прерывать беременность точно не буду. Кто родится тому и буду рада. Не знаю много ли рождается в первый раз. Себе планирую одного оставить + знакомые возьмут. Только бы не мутанты родились, а то меня пугали генетическими мутациями и не жизнеспособностью потомства.Она всегда к мужу приставала во время течки, а тогда всё было спокойно. Очень спокойная кошка из двора никуда не уходит, по деревьям не лазит, за птичками только наблюдает и не пытается ловить. На улицу сильно просится вот и пускали на солнышко, а получилось как получилось... и узнал же тот кот, что у нас кошка.Кот рыжий, пушистый красивый и его не смутило что барышня лысая, она у нас тоже красавица персиковая. Буду ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как повезет у меня кошки-первородки рожали и 5, и 6 котят.Мутантов либо генетических отклонений быть не должно. Будут симпатичные домусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стало интересно как это "приходил кот"... надеюсь я замечу если к моих собакам придет пес))))) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тут такая тема интересная была о платонической любви ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естественно заметите, собаки через заборы не лазят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Факт физической не установлен)) Ждемсс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение