А на кидстаффе отдают красавца мэйн куна, может кому надо?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А на кидстаффе отдают красавца мэйн куна, может кому надо? http://sovet.kidstaff.com.ua/question-479370Отдают мэйн кунаПодруга-заводчица ищет хорошие и надежные руки для одного из своих котиков. По причине того, что его сильно обижает папа, а он слишком добрый и не может за себя постоять. Нужна семья, где ему дадут время на адаптацию, говорит, нежнейший и добрейший котяра... только зашуганный(( Прививки, родители с племенными документами (не знаю, правильно ли написала), здоров.Кот. Дата рождения 12.09.12Зовут Рыжвот такой красавец(см фото по ссылке)[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по вашей ссылке фото не посмотреть - - доступно только авторизованным пользователям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его отдали давно уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня фото открывается по ссылке, автор там написала, что удалит тему, если отдадут кота, но пока тема активна я за что купила-за то продала, случайно нашла ту тему ;)[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение