шок! а когда у ссссуки может+

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шок! а когда у ссссуки может+ шок! а когда у ссссуки может снова быть течка??!!!!!Я не знаю, что делать с этими шестью щенками, она кормить их перестала неделю назад!!! и теперь ходит уже с двумя кобелями!!!!!Неужели у нее уже может быть течка???? я отложила стерилизацию, чтобы ее (!!!!! маты) не травмировать сразу после кормления, а она такое чудит!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то быстро, но на то она и ссссссссука ))))) + у моих друзей лабр, только переставшая коомить, ещё щенков не продали - сбежала и тут же отдалась соседскому кобелю.... Её завезли в ветеринарку, укололи собачьим постинором каким-то, но таки родила..... 10 января продали последнего щенка, а 23января родила новую партию байстрючков ... )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар.... тоесть она всё таки реально может гулять??!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то не должна, это же не кошка. Может, она просто ходит с кобелями? Или они на нее садки делают? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.. не делают, но она редко стала быть во дворе. А можно её сейчас стерилизовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно, чтобы вымя подтянулось, иначе шов будет преть и плохо заживать.+ Я забирала несколько собак со щенками на передержку, никто сразу не течковал, не было такого. Думаю, собака просто общается, дети ее достали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже с Ирой созвонилась, сказала, что как сиськи подтянуть, пару недель, везти на стерилизацию.... У меня ее общение в количестве шести, бегает по двору:))) еще одно общение от скуки мне нафиг не надо:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение