Как выгуливаете своих кошаков?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как выгуливаете своих кошаков? Хочу попробовать свою котейку выпустить на даче на улицу, но боюсь всяких там клещей, блох, ос и прочей гадости. Как защититься? Ошейники, слыхала, особо не эффективны[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Котов с яйками не боитесь?) мою лысую полюбил дворовой.. не уследила.про блох не подскажу - на нее не покушаются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капли на холку правда у меня собака, но кошачие наверняка тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не так давно заводила тему - мы своего взяли сделали ему вольер - в котором он просидел ровно 2 часа, дальше начал возмущаться - пришлось выпустить, но мы купили также и поводок - через час пришлось снять и поводок – так как надоело лазить за ним по кустам. Местные коты, которые приходят к нам поесть, его не трогают - а вот наш некоторых гоняет. Охотиться на бабочек, птичек, жуков, лазит по деревьям, загнать в дом даже в дождь проблематично – в общем он там совершенно счастлив. Перед поездкой за несколько дней капали капли на холку от блох, клещей и прочих паразитов[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то брала кота на летний отдых к подруге на дачу (на 1,5мес) - чуть не угробила котэ.Но он практически постоянно был за пределами дома, передрался со всеми местными котами, переженился с кошками, заработал в итоге воспаление легких,почек, блохи/глисты/грибок. И это ж еще нам повезло,что больше ничего другого,т.к. был не привит...Тогда я была неопытная и свято верила,что "на природе" коту будет только лучше..в Вашем случае считаю,что если кошка привита и стерилизована + обработана от паразитов чем-то вроде Адвантикса(капли на холку), то особо бояться нечего -кошке тоже нужны новые впечатления,как и людям))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А котейка привита? А то чумка и кальцивироз не самые лучшие бонусы. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, выгуливаю именно на даче, НО (+) У меня котопес, эксклюзивный вариант, в смысле, ходит со мной везде как собака. Наверное дело в породе ( экзот), очень привязан к хозяину. Он даже ночью меня в туалет ( простите) сопровождает. [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К нам на территорию не пролезешь [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, у нас с территорией не проблема, попробую капли) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В раннем детстве - да, весь комплект. Не знаю, надо ли повторять? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у меня тоже котопес, всегда возле ноги) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В год вторая вакцинация по плану. потом раз в год. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение