Где найти Величко?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Где найти Величко? Девочки, миленькие! Подскажите пожалуйста, где работает Величко, как на него выйти? Гуляет с нами мужчина, у него кобелек Кане Корсо 5 мес.Начал хромать, они пошли в частную клинику - дисплазия суставов. Назначили лечение. Две недели проходит, результата ноль. Сказали идти к Величко. Как на него выйти? Вы все знаете-может еще кто-то занимается таким диагнозом? Буду благодарна за любую информацию! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, что дисплазией занимаются только сертифицированные веты по этому вопросу+ Величко принимает в клинике по Васильковской, 16. Но там живая очередь, простоять можно много часов, так что пусть настраиваются. Я читала список сертифицированных по дисплазии врачей, запомнила только знакомых - Величко и Романа из Зоолюкса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А Роман в Зоолюксе-это Харьковский?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное!+ Это еще лучше-мы все живем около м. Харьковская-даже ехать не надо, пройти пешком. А как к Роману попасть? ПРосто прийти и сказать, что мне нужен Роман?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас расстрою. дисплазия не лечится. видела что Величко назначает терапию, но..... [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Но может хоть боль снимет.+ А то бедная собака, 5 мес. -бегать не дают, прыгать не дают. Щенок же-играться хочет. Да еще и болит.На лапы еле становится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не подсаживала собаку на обезболивающие+ я когда-то с этой проблемой была у Ткаченко... смысл его слов сводился к тому, что "не лечить до появления артрита/артроза, не обезболивать, не нагружать, не перекармливать, а лучше похудеть". при таком режиме пес живет счастливой жизнью уже 2,5 года[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диагноз дисплазия не ставится раньше 15 месяцев так же у него может быть просто скачек роста и из этого могут быть и боли,[+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно записаться по телефону, погуглите. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду спорить. В клинике сделали рентген и поставили такой диагноз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это может говорить только об квалификации этих врачей... У меня тоже крупная собака, ротвейлер, и были проблемы примерно в таком возрасте, хромала на переднюю ногу, прошли мы все, и спасибо величко что не стал лечить, те залечивать собаку, сейчас ей 2,5 годы здоровы аки конь, но мы сильно сдерживали вес до 1,5 лет, плюс очень много плавали[+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно.Вот поэтому хотят поехать к Величко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас как раз лечимся у Величко. Щенок начал хромать на переднюю лапку. Наслушалась за всё это время от собачников про него такого…., от : - ни в коем случае не ведите к нему собаку, он мою чуть не угробил, до - бегите от него со всех ног…. Из врачей, которые сейчас есть у меня на заметке ( по советам собачников) есть ещё Петренко Олег Федосеевич. ТЫЦВозможно скоро съезжу на консультацию к нему тоже. Курс инъекционного гомеапатического двухнедельного лечения от Величко пока не работает. Собака хромает. Рентген снимки на руках есть, просто подъеду проконсультируюсь на счёт правильности постановки диагноза. Жалко эту пушистую жопу три раза в день просто так колоть….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диагноз дисплазия как написали выше- в этом возрасте некорректен. потому как раньше года даже снимок для заключение по данному вопросу никто не сделает. хрящевые ткани еще такие тонкие что их не видно на рентгене- отсюда ложный диагноз. а величко по ортопедии да- хорош, тоже выше дали адрес. так же расскажу что у крупных пород собак часто бывает так называемая перемежающаяся хромота- лечение не требует проходит само, как правил связано с тем что рост связок не успевает за ростом костей и создается болезненное напряжение. из поддерживазий е=препаратов рекомендую очень озадачиться и купить нутрихорс хондро- это препарат для лошадей, очень хорошо работает. лучше чем канина и любые другие препараты аналоги для собак. единственное что нужно высчитать дозировку- там 1 таблетка на 100 кг веса, отламывать приблизительно нужный кусочек нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот полностью согласна по Величко - обращаюсь только как к хирургу, как терапевт он мне совсем не нравится, лет 5 назад он мне чуть йорку не отправил и это было просто тупое зарабатывание денег, да отступлю йорка до сих пор жива:))[+sign]Расти деревце на домик, для семейки http://treeofmoney.ru/163186[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я передам. Как они сходят-я обязательно отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Это в ветаптеке покупается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сети зоо люкс точно есть я там покупаю, в интернет зоомагазинах можно найти, в ветаптеках не встречала. http://www.nutrihorse.apgua.com/krasnaa-linia/nutrihorse-hondro
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!Я передам хозяевам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение