В аэропорту Донецка из-за АТО умирают собаки-ищейки!!!!!!!!!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В аэропорту Донецка из-за АТО умирают собаки-ищейки!!!!!!!!! http://vesti.ua/donbass/54036-v-doneckom-ajeroportu-iz-za-ato-umirajut-sobaki-iwejkiМожет у кого-то есть выход на телеканалы?КАК ИМ ПОМОЧЬ??????(((((((((Татьяна Дубовая 28 мая | 17:44 Собаки службы безопасности Донецкого аэропорта страдают из-за АТО.Третьи сутки без еды и воды находятся семь собак, сообщает 62.ua со ссылкой на старшего инструктора кинологической службы отдела безопасности аэропорта Евгения Жукова."Это три немецких овчарки, три лабрадора и один кокер спаниель остались запертыми в вольере. Среди них две беременные суки. Животные специально обучены на поиск взрывчатки", -сообщает Жуков. Кинологи просят если не помочь организовать эвакуацию, то хотя бы напоить и накормить животных. Иначе они просто погибнут.Вольер находится сразу за помещением линейного отдела милиции, рядом с ними стоит коробка с кормом. В пресс-службе ДНР говорят, что территория самого аэропорта находится под контролем Нацгвардии и собакам они помочь не могут. Пресс-центр АТО по-прежнему не выходит на связь.Как рассказал "Вестям" донецкий кинолог Артем С., будущее собак туманно."Это же не дикие дворняги, а нормальные собаки. Два дня под взрывами, без пищи и воды, а самое главное без людей, это для них очень страшно. У собак, скорее всего, начались необратимые изменения в психике. Только очень опытный кинолог, может определить сейчас их состояние. Но скорее всего, животных придется усыплять. Работать как раньше они не смогут!", - уточнил Артем.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесть, из-за АТО, не потому что террористы захватили аэропорт и собаки остались в изоляции, закрытые в клетках, а из-за АТО. Очень интересно было бы узнать Ваш старый ник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у Амфоры был старый ник??? А давайте без политики в домашних любимцах собакам от этого накормленными не будут.[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, при чем тут политика???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..Спасибо за информацию. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ichbinnew_one, Вы че -больненька,чи пьяна? ))) Собак оставьте в покое! Какой старый ник?Я скопировала ссылку и название темы. Ничего лишнего.Мне вообще все равно красные там или белые,тема о животных!!![+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так часто раздаете диагнозы, что это повод задуматься))) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собак эвакуировали, так что все хорошо+ Спасены семь служебных собак, которые три дня находились запертыми в вольере в аэропорту Донецка без еды и воды, - сообщает 62.ua.По организованному силовиками и местными властями «коридору» старший кинолог службы безопасности аэропорта Евгений Жуков и водитель приюта ПИФ смогли добраться до вольера и вывезти собак.«Нас обеспечили специальной защитой и обеспечили безопасность проезда. Сейчас собаки уже находятся за пределами аэропорта. У них небольшой стресс, но в целом чувствуют они себя хорошо», - рассказал Евгений Жуков.Во время срочной эвакуации сотрудников из аэропорта, захваченного боевиками ДНР, собак с собой забрать не удалось. Позднее это уже было невозможно сделать, поскольку в районе аэропорта развернулись полноценные боевые действия.Эти животные специально обучены на поиск взрывчатки, свою службу они несли в мирное время, проверяя багаж пассажиров в аэропорту.3 немецких овчарки, 3 лабрадора и один коккер-спаниель остались запертыми в вольере. Среди них две беременные суки. Собаки три дня находились без воды и еды.http://pif.dn.ua/forum/38-7033-8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, как бы стоило подумать, прежде чем копировать заголовок в таком виде. Там политика в почти чистом виде. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диктуйте своим детям как и что им делать. ОК? Я не собираюсь редактировать чужие темы и заголовки. Я думала о собаках и три часа подряд информацию старалась разместить где могла. Советы раздавать надо тогда, когда вас об этом просят.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Під Києвом генерал перестріляв всіх (!) собак сусідів на своїй вулиці. Можно ли привлечь таких людей к ответственности?Эта сука вместо того чтобы воевать,такое творит.(((Ибрагим Татиев9 ч. · отредактировано · Варто прочитати. Під Києвом генерал перестріляв всіх (!) собак сусідів на своїй вулиці.Посмотреть переводYuriy OnischenkoВ среду на улице Яровой (Софиевская Борщаговка) некий генерал прошелся по улице и перестрелял всех собак, в том числе цепных, которые находились на территории частных участков. Мотивация генерала очень проста – "поскольку я тут буду жить, то ни одна собака на улице тявкать не будет". Владельцы собак повезли в ветеринарку на освидетельствование огнестрелов. После произошедшего приехал сын, по предварительной информации сотрудник СБУ, поговорил с соседями, сказал, что готов купить всем новых собак и рассказал, что его отец официально является психически нездоровым (есть справка), просил не раздувать шумиху. Фамилия генерала уточняется. Почему психически больной человек имеет доступ к огнестрельному оружию, сын не объяснил. Главное, что далеко не все владельцы собак готовы идти на мировую. Вскоре будут результаты экспертиз и фото. Если кто из коллег-журналистов заинтересуется, есть контакты людей, потерявших своих питомцев.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение