Кто смогу приучить собаку к сухому корму?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто смог приучить собаку к сухому корму? Имеем Ретривера, который год назад наотрез отказался от сухого корма. Ест рис, говядину, овощи, молочку. Аппетит хороший, глистов гоняю периодически, но он никак не поправляется. Весит 30 кг, возраст 1,9.Планирую уехать к маме в деревню, и просто не в состоянии везти столько мяса и риса. Плюс ветеринар все же советует переводить на сухой корм.У кого есть опыт? Как??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был опыт с кошкой Не хотела, а потом привыкла.Корм начала есть акана - он дорогой, но единственный который ее заинтересовал, постепенно перевела на более бюджетный.Знакомая кормит собаку сухим кормом перемешанным с кашей - можно ещё так попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корм бывает разный, пробуйте. какой-то же должен ей понравится [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего, корм не подошел, весит он правильно, а вообще можно посадить на голодный паек нп пару дней, потом предложить. они как пищевики согласятся, [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У некоторых производителей Есть корма для привередливых собак, поищите. Роял обычно лопают все, но он сейчас уходит с украинского рынка. В начале можно добавлять чуток консервы для вкуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто еще с голоду не умер. уберите натуралку, через пару дней все сожрет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда уходит? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас. смешивать корм с чем-либо - зло. [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, поверьте, попробовали весь корм - полное равнодушие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Рояле он был до 9ти месяцев. Сейчас он ему не интересен вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовали все дорогие корма - ноль реакции. Ветеринар советует подмешивать. Буду пробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для него 34 нормальный вес. Выглядит очень тонким сверху))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 , я бы тоже так сделала(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказали поставщики питомника,что сейчас работают на остатках, которые есть.С российских предприятий корм сейчас не завозится. Может что- то изменится конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Мама так своего приучила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда уходит? Не распространяйте дезу, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас весь роял французский. российского давно нет [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это неправдивая информация. Пускай питомник свяжется с оф. представительством, и сменит поставщика на официального.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно вешала статью на эту тему+ http://www.demiani.kiev.ua/2013/sobaka-ne-pischevik/[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так агрессивно среагировали , как будто я вытащила Роял из рта Вашей собаки, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так агрессивно среагировали , как будто я вытащила Роял из рта Вашей собаки, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вы увидели агрессию? Просто для распространения такой информации нужно располагать фактами, а иначе рождаются сплетни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Я знаю, что лечебный французский, а обычный мы на выставке выигрываем когда- мне казалось, что российский он был.Мы его правда не едим- я соседке отдаю, которая бездомников кормит- лечит- пристраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не , ну может Вы обычно так разговариваете, особенно не зная и не видя собеседника. Высказывая свое мнение и заканчивая его словом "ок". На это как- правило отвечают "гудбай" и думают, что у человека явно плохое утро выдалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Ок-ок, отползаю :) Извините, если чем-то обидела - даже в мыслях не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение