две небольших собачки сучечки

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

две небольших собачки сучечки черного цвета ищут хозяев. размером меньше спаниельки. Может кого-то заинтересует. Со стерилизацией поможем. Если собачек не заберут, их выбросят на улицу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленькие собачки хорошо пристраиваются, сделайте фото - так больше шансов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлый раз там их родилось 4 я их пиарила и подруга тоже , в итоге забрали 1, а остальных хозяин выбросил :( . Проблема в том, что это не Киев и там их сфотографировать некому пока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже мой, может, есть возможность забрать мамку в Киев на стерилизацию? Если на месте никак. Это же конвейер (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там их даже две. Вторая родила, щенковв потопили а эта своих спрятала. Про забрать я говорю уже неоднократно, нашла почти бесплатную стерилизацию, но там мужчина-инвалид за ними смотрит, не знаю, справится ли он с послеоперационным периодом. Я б их и к себе б взяла на недельку, так муж категорически против....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это фото мамки, бабки и прошлогодних щенков мамка бабка и щенки еще бабка и щенки Ваш текст Ваш текст черные щенки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти щенки такие же по окрасу и размеру как прошлогодние черные, очень сообразительные, едят все подряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там никакого особенного ухода не нужно, если внутрикожным швом шить. Хотя бы сутки подержать у себя или в клинике, чтобы от наркоза отошли.+ Ну и попонки одеть, если хозяин следить не может. Но это же не дело совсем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиарьте на Сландо, что тут можно сказать. На свой телефон, наверное, Вы же будете щенков привозить ПХ? А щенки хоть обработаны от клещей/глистов?+ Жалко очень ((У меня вчера малого пацана по объявлению Вконтакте забрали, тоже потихоньку выстреливает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у старшей собаки эпиллепсия, еще, ей вроде как наркоз нельзя. ее забрали со стройки, где она родилась, там ее били сапогом по голове. Хозяин за ней следил, но в позапрошлом году сломал шейку бедра, теперь еле ходит.Из первого помета забрали всех, а белую в черные пятна они себе оставили, так как никто не забрал , а теперь они начали вдвоем приводить щенков. Думаю, за лето надо вопрос со стерилизацией решить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, будем пиарить, может хоть этих заберут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в прошлом году на даче стерелизовали сразу 4 собак бездомных стерилизовал некто ВАсилий (дай Бог ему здоровья), который приехал сам на дачу и все на месите сделал. Телефон Василия дали девочки здесь. Собаки спустя год все живы-здоровы-счастливы. Никто там с ними не сидел. Обошлось мне все это в 1000 грн с небольшим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно животные должны из наркоза выходить под присмотром. Хорошо, когда все хорошо. А у нас было+ что собака под наркозом рвать начала, пока следующую стерилизовали - тот же Вася и откапывал ее тогда. Это же живые организмы, по всякому могут отреагировать. И за швом нужно приглядывать, иногда бывает индивидуальная непереносимость, отторжение ниток. Хоть и говорят, что с внутрикожным швами бездомников после стерилизации можно хоть на следующий день выпускать, я всегда всех держу под присмотром 10 дней. И не жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну они (собаки) как бі под присмотром соседки числятся, но не думаю, что она сильнго с ними возилась. Все равно лучше чем щенки регулярно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю последнего предложения. Я что - против стерилизации? Я сама Вам телефон Василия давала. Но нельзя же вообще уж упрощенно относиться к оперативному вмешательству. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение