Сдох хомяк:(((

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сдох хомяк:((( Расстроена очень. Почему?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой возраст хомяка был? Они вообще не долго живут. Как правило до 2-х лет...Вашему хомке сколько было?П.С. очень вам сочувствую. После смерти нашего хомячка, тоже Очень переживала ((( и зареклась покупать животинок, которые так мало живут...Сейсас у нас морская свинка (живут 6-8 лет), и собака (до 18 лет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте вскрытие и узнаете...+ Тут же не форум ясновидящих. Может, от старости, заболел и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вони живуть 1,5 - 3 роки [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моей жизни было 4. Каждый жил по 1 году. сама из обожаю. Щас джунгариков малому покупаю, уже второго. Но живут мало, да..: ((((((((((([+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш прожил 3.5 года, так я после выкинула все его вещи и клетку, не могла смотреть ((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой умер через 3 мес. жизни у нас+ во время покупки в Зоо магазе сказали, что ему 6 мес. Ветеринар сказал - 2.5 года минимум. И сейчас, наблюдая за разными хомками, я вижу, что он прав был. Хома умер от старости с кучей болячек старческих. Апофеозом был высохший глазик от опухоли. Я неделю его в клинику носила, уколы, витаминки. Кормила из шприца протертыми кашками. Грела лампой, что бы не мерз. Умер 7 апреля. В божий праздник. Животных заводить зареклась. Слишком я впечатлительна оказалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэто по теме совет)) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не больше полутора лет (если не ошиблись предыдущие хозяевам [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем. сняли камень с моей души:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если его передавали из рук в руки, то могло повлиять и перевозка (достаточно пронести по улице), и смена питания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самим советуете сделать? Или в "Борис" отвезти? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, он у нас жил долго (почти год) и был веселый [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну так тогда он прожил свою жизнь. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все мы смертны... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ветклинике делают вскрытие любого животного. Поэтому ваша ирония не уместна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато ваша уместна. про форум ясновидящих. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой был вопрос, таков и ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подтирайте изначальные посты:) Да, я знаю почему он сдох. Его жизненный путь закончился. Так они и живут по году-полтора.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срвершенно верно. Я для того и писала, чтоб попросить опытных хомяковедов высказать свои соображения И нормальные люди все правильно поняли[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не сдох, а умер? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение