Скажите,что все будет хорошо-котэ вновь оперируют(((

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите,что все будет хорошо-котэ вновь оперируют((( Прошло всего 4 нед с момента прошлой операцииРанее создавала здесь тему,когда искала клинику- нашей пушистой 11лет, была диагностирована опухоль мол.железы Перенесла частичную мастэктомию в Зоолюкс (т.е. удалили мол.железы на "поврежденной" стороне тела, предварительно сделав рентген и пр.исследования),тяжело отходила от операции, но последующие анализы-гистология были ОК и вот только-только окончательно затянулся шов и к кошке вернулся игривый нрав....опять((( пару дней назад на здоровой ранее стороне нащупали уплотнения, сегодня отвезли в Зоолюкс на осмотр к онкологу и вот сейчас вновь оперируют((Просто хочу услышать что все будет хорошо...Терзает вопрос почему не удалили мол.железы сразу на обеих сторонах, в клинике объясняют слишком высокой тяжестью подобного вмешательства ... безусловно никто не предполагал,что так будет, но по итогу не представляю как кошка перенесет этот всё вновь((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас тааак розумію. Коте живучі, витримає наркоз, головне щоб на цьому процес зупинився. Удачі. Ми завтра поїдем. [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хочу, чтобы все у котейки было хорошо. Даже если и тяжело будет отходить от наркоза - главное, чтобы отошла и все было в порядке!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох бедная, пусть перенесет все и быстро поправляется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет хорошо!!! я искренне Вам желаю этого!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть вопрос не терзает - по обеим сторонам сразу не удаляют, если нет повреждений так точно. Моей кошке тоже удалили только одну сторону, ей было 10 лет.Удачи в реабилитации кошечки![+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за участие! Кошка с вечера субботы уже с нами, несмотря на не особо удовлетворительное состояние шва, аппетит у девушки отличныйНадеюсь это хороший признак)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушайте, мне вчера вот только рассказали, что+ Марунчин применяет Теранекрон в лечении опухолей и вроде успешно. Может, проконсультируетесь с ним? Если это может продлить жизнь кошке, почему бы не попробовать? Если поедете к нему, потом расскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию, пока пауза + т.к. гистологию последнюю еще ждем...Из негатива - у котэ под кожей спины, задних лап сейчас как бы пузырьки воздуха, в клинике объясняют, что такое может быть в период до 3-5дн после операции, но безрадостно как-то, будем посмотреть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно хороший! желаю выздоровления кисе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение