ищу Триш

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу Триш Добрый день.Извиние, что не в личку.. говорят, не доходят сообщения.Вы не могли бы помочь с пристроем 6 щенков? Мать их довольно крупная, морды симпатичные:) жирненькие, выкормленные на домашних харчах:)Постараюсь стерилизовать их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как помочь? Я просто активно пиарю - то, что может делать каждый. + Сфоткайте каждого в отдельности КАЧЕСТВЕННО, скидывайте фотки, я кину несколько объяв, но поймите, у меня своих животных на пристройство далеко не 6. Может, еще тут кто-то поможет. Ну и Вы сами тоже можете размещать - это несложно, главное желание. А что значит стерилизовать? Сколько месяцев щенкам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Около 2 месяцев, я звонила- сказали в 3 уже можно стерилизовать. Я ни разу щенков не причтраивала, для меня это ново;(+ Буду благодарна любой помощи!На каком сайте разместить лучше?Фотки сделаю, обящательно!Щенки ручные! Ласковые!! С первого дня с детьми! Не кусают! Отдать бы в хорошие руки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 3 мес. стерилизовать - это ужас, как по мне, вообще дите. Можно договориться+ с ПХ. что возьмете на себя стерилизацию по достижению возраста. Ну хоть 6 мес. подождать. Если плохо стерилизовать суку, она может подтекать - и как потом в будке жить, к примеру? А малышню труднее стерилизовать, там же все маленькое...Самый лучший сайт Сландо, но там или нужно размещать много объявлений (и они должны быть уникальные, иначе удалят), или размещать в топ.Ну и по соцсетям можно покидать по профильным группам и попросить перепосты у знакомых.Ну и желательно щенкам прогнать глисты, обработать от блох/клещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Сегодня заехала за средством от блох, предложили только ошейники! Но мне кажется, что им не поможет;( порекомендуйте что-то, пожалуйста.Меня нет в соцсетях;( попробую на сландоПро 3 месяца мне сказали на одном из колл- центров..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы куда заехали? в зоомагазин? надо в вет аптеку. там ассортимент пошире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если щенам 2 месяца, им еще не все можно. А они маму подсасывают еще или уже нет?+ Если молоко еще есть, то маме только Адвантикс можно. А щенкам тоже по возрасту нужно смотреть, например Барс можно только с 3 мес.Вообще-о кругом выбор есть, что Вы за магазин нашли... В каждой палатке и Барс, и Барьер - это из недорогих. Ну и Адвантикс тоже везде есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо барс... У моих знакомых еле откачали после него и дозировка верная, и обработали правильно... И в итоге - реанимация и четыре дня под капельницами. Дикая интоксикация...[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уж и не знаю ((( Пару дней назад кошку из села капала Барсом - ну нет денег на другое ((( - слава Богу, все нормально. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу. Я понимаю, что когда денег нет, то хоть что-то Но так мне страшно стало после этой истории... Реально чуть собаку не потеряли :([+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечим щенка от клещей:((( состояние тяжелое:((((((( 2 день на капельницах+ врач говорит- чего не обработали, так ведь нельзя:(((((что делать?? обрабатывать остальных? так можно толкьо в 3.. а им еще нет трёх:(((подозреваю, что один тоже может быть заражен, какой-то вялый:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему нельзя? Барсом нельзя. Просто нужно было выбрать из имеющегся ассортимента - н-р, Фронтлайн спрей можно. Адвантикс с 7 недель можно+ Вялого на анализ срочно, щенки быстро погибают (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот нашла из дешевого что бывает+ http://vetkiev.com.ua/barer-super-1-kapli-na-xolku-dlya-shhenkov-i-kotyat-kupit
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже выздоравливает:))) в понедельник был тряпочкой:) а уже у других еду отбирает:)) всех остальных обработала! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично) Вы молодец, что быстро отреагировали ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение