вопрос к разводчикам попугайчиков

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос к разводчикам попугайчиков У меня вопрос к тем кто занимается разведением.У меня самочка волнистика начала нестись в начале одно было яичко а теперь пять с перерывом 1-2 дня.это нормально или нет?она не постоянно сидит на кладке выходит покушать и (того) с самцом потом снова на кладке.Короче вопросов куча а конкретной информации мало.Подскажите пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она сейчас и не будет сидеть, она нанесёт и сядет () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а долго она их будет нести?их уже 5 штук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я уже и не помню... давненько я уже с ними рассталась ...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы им главное не мешайте)) Птицы не безвылазно сидят на яйцах - выходят покушать. Яйца проветриваются, утки вообще уходят мочить перья и яйца).Есть форумчанка космос (англ буквами) она специалист по попугаям , они у нее размножаются, подождите в теме или постучитесь в личку.Я не по попугаям - всё с утками воюю, не высидела, гадина, никого, одни болтуны..., но то другая история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яйця і мають бути через день. І вилуплятимуться будуть через день На скільки довго виходить?[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение