блохи в квартире?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блохи в квартире? видеть их не видела, но щиколотки и чуть выше в укусах и чешутся. девы, это блохи??? никогда с таким не сталкивалась. собаку обработала адвантикосом вчера т.к. заметила, что тоже чешется.что делать, как избавиться от блох в квартире?????спасибо.[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаете бутокс в ветаптеке, разбавляете 1 ампулу в литре воды, наливаете в пульверизатор и все обильно орошаете. + Собачью подстилку, плинтусы, ковры, щели - особенно тщательно. Можно еще придверный коврик наружный побрызгать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проходили такое-записывайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ветаптеке продаются+ ампулы-называются неостомосан.Стоит фигню-год назад 4грн.за ампулу.Эту ампулу разбавляете в воде(там написано на 5литров или на 10литров,смотря какую дозировку купите.Моете пол.Через пол часа моете пол обычной водой. Но воняет жуть-какой-то хлоркой(типа как раньше в больницах обрабатывали туалеты)но терпимо. Не помню-по-моему через неделю,десять дней надо повторить. Вам в аптеке все расскажут. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибище! побежала за ампулами!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и от меня спасибо....моя подруга устала чесаться....((( у неё частный дом на асфльте ( город в смысле), собак нет, но блохи доедают () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перепробовали все. (+) Только бутокс помог (после 3-й обработки).И позвоните в дез.станцию, чтоб обработали подъезд, подвал и т.д.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я так и делала. Через 2 недели -повторить. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение