Подскажите, где лучше покупать котенка

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, где лучше покупать котенка на каких сайтах, сландо, кидстаф? На птичем рынке, я так понимаю, не стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы взяла у волонтеров, если вам не в разведение, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто для себя+ а где искать таких волонтеров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://forum.ua-vet.com/viewforum.php?f=4 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте я вас с Боней познакомлю)+ была здесь моя тема, но не могу найти сейчас. Ему 2,5 года, два последних месяца живет у меня - вылечила коньюктивит, сделала все прививки, через неделю планирую кастрировать. он красавчег, ласковый и контактный. могу бросить фотки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повтор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На выставке, если бюджет позволяет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот куда зайдите!: https://www.facebook.com/StranaPomosiZivotnym?fref=tsЯ подписана - каждый день новости их просматриваю - такие бывают варианты, такие судьбы у животных - просто невозможно пройти мимо! И котика подберете и доброе дело сделаете! Мы кошку свою принципиально брали у волонтеров - именно чтоб уберечь хоть одно животное.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, увидела там как раз такого котенка, как хотели, буду звонить узнавать () ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросьте фото на+ [email protected] Вообще мы хотели котенком взять, но может и на взрослого решимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я помню - Боня подросток) Это лучший возраст для "усыновления". Мы своего в 7мес взяли и за 12 лет ни разу не пожалели))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что, вот и отлично! [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это хороший и уже вменяемый возраст. он уже не скачет в 4 утра, не плачет, не шкодничает сильно. уже делает вид что взрослый и пытается соответственно себя вести))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ну... расскажите это моему кошаку, который ЕЖЕНОЧНО меня будит + что бы я просто тупо мордой в корм тыкнула. Сам категорически не идёт на кухню!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галина, берите уже второго ))) Будут вдвоем кушать ходить по ночам. Без Вас ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой же) ноет около кровати, а в миске полно корма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, или вдвоём будут будить! + И что интересно, он не мяукает, а приходит и начинает как бы разговаривать, урчит так громко и попискивает как то. Если я морожусь, то начинает демонстративно точить когти об диван, хотя обычно об когтеточку. Ясный пень, что я уже начинаю шипеть и тащусь на кухню показать барину, что в миске есть корм, оказывается! И будит только меня, зараза))).Я уже подумываю про второго кота, но муж пока против. Боже, никогда не думала, что могу завести 2 кота))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично! падлюки))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле, когда один кот уже есть, появление второго проходит незаметно ))) А уж третьего - вообще ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой воспитан - месяца два на это ушло. теперь дрыхнет вместе с нами и не орет. а подбирашка пока еще не сильно воспитан - то спит, то требует внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь секретом, как Вам удалось его воспитать? + Потому что мой пока только меня воспитывает. Я пыталась воспитывать, морозилась, шыкала на него, даже 1 раз тапочком запустила. Но 2 недели не поспав, не выдержала... Хожу среди ночи, провожаю барина к тарелке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свою проводила на балкон несколько раз, закрыла там, посидела разок-другой, посмотрела, как мы неспешно встаем, завтракаем и только потом ее открываем - перевоспиталась. А если продолжаете водить, то чего ж этим не пользоваться? Как там в мультике: "Кушать мороженое одному не вкусно ни мне, ни тебе, никому". Коту в компании, конечно, веселей кушать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его муж воспитывал. у нас к хозяину вообще какое-то придыхание. вот если я когти коту стригу - ор на всю Ивановскую и выдергивание лап, + а если муж в дверях ванной встанет - тихо-мирно сидим, когти стрижем и шелохнется. муж не колется почему кот так себя ведет. но как-то он его таки на короткий поводок взял. я только однажды видела, как он на него сверху смотрел, не отрывая глаз, подтянув кота к себе и повторял коту, что, мол, главный здесь я и ты будешь делать то, что я тебе скажу. глупо, конечно, но может это подействовало. ну и если в пять утра тот мяукнет, то ему тут же "а ну прекрати. ты будешь есть вместе с хозяевами. хозяева спят - и ты спишь. ты понял или выйдем поговорить?". и он замолкает и молча ложится в ноги спать. ну иногда в 5 утра приходит и тихо-тихо лижет лоб то мне, то мужу. или сядет на тумбу и смотрит. но МОЛЧА)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я своего, после променада, тычу в корм и закрываю на кухне+ т.к. потом всё равно не даст спать. Сидит там до утра. Ему не нравится, он орёт, царапает дверь, просится, я не пускаю. И наука всё равно в лес идёт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение