Вислоухопад

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вислоухопад В лесу в дорогой переноске нашли шотландку вислоушку. Слов как всегда нет.Ищем ручки. Фото и контакты будут позже.[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, в частный дом отдашь?(+) Ситуация страшная, в переноске в лесу.........и кто тут зверь?:(((( Я б забрала.[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще офф: Лена, Нешатель 1300гр весит, не перебор? я то его "на убой" не кормлю, но бутузик он еще тот:)))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе б я куда угодно отдала) тока ж без самовыгула:) будет тел куратора - кину тебе:) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный кабан:) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо:)) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хряк, или хрюк:)))) (+) Боевой такой, паразит! У меня ж еще один есть, знакомая отдала, так пока тот мал был - все тихо мирно. А потом как начал его дубасить, свинюка. Пришлось в срочном порядке расселять. Теперь две метровые клетки в комнате - свиноферма чистой воды:)))))))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиши+ [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немає слів просто... нелюді...ап () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а котейка взрослая? фото хочу [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, очень хочу (мечтаю давно о вислоушке), но не уберегу от самовыгула - мой кот сам гуляет(+) Думаю, что на такое чудо охочих много будет, но ВДРУГ до понедельника не заберут, буду звонить, конечно. Если деть "мой", то мой:))) ......Как подумаю, что в переноске оставили...Боже, мой еле до дачи 30 минут досиживает в переноске, а тут бросить.... сволочи:((([+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а зачем котам самовыгул? Мой только в доме, может я чего ему не додаю? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю просто привычка :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой кот, хоть и кастрирован, но гуляет сам и долго - на поле мышей ловит(+) траву жрет какую-то. Благо, улица тихая и дороги далеко, но опасности вокруг много, если кот без опыта, то беда может быть.[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вечером туда дойду, то сфотаю. да, взрослая, года полтора. [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однако... Может, хозяина того - в лучшем случае, украли. Как - то не верится, + что человек спецом потащил кошку в лес, чтобы избавиться от неё. Может, есть смысл о находке в милицию сообщить. Или, как вариант, кошка ворованная. Хотели хозяевам напакостить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у родителей кот гуляет, но на полностью огороженной территории, лежит на солнышке, ест траву, охотится на бабочек, валяется на грядках (особенно если их только вскопали:)), обожает с разбега "взлететь" на вишню и смотреть по сторонам.Но там нет посторонних животных, мышей тоже нет, всё очень чинно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, в переноске оставили, чтобы следом не бежала? собак же тоже, читала, часто в мешках находят... кто его знает. Такое понять сложно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10, свекровь моей соседки таким вот образом вывезла куда-то троих кошек невесткиных,чтоб той напакостить. и не призналась,куда именно вывезла...так и не нашла соседка кошек...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже сколько больных людей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У... мышей? Вам за него не страшно? В мышах столько инфекций, брр [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не надо брать. она не выживет при самовыгуле. вислоухи не те коты [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неактуально [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пристроилась, надеюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то забрал из клиники.. то ли новые хозы, то ли прежние - непонятно [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение