Джек рассел терьер у кого

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Джек рассел терьер у кого есть. Вот выпросили мужики завести. А осталась у заводчика сучка только - муж категорически против, а чем кабель лучше? Просветите по породе этой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про терьера не скажу, но берите девочку)) они более преданные и нежные, в глазки заглядывают, меньше "пахнут", не будут бегать за всеми сучками в округе, драться со всеми кобелями с вашего и соседнего двора... Мой тоже хотел кобеля - я сказала - ни- за-что.. Сейчас девочку нашу обожает, а она его)) но у мужа не было раньше собак, у меня были и я знаю, что такое кобель.. свят-свят, хотя тоже бывают разные, но тут уже лотерея) Если его пугают течки/роды (многие думаю, что рожать собака должна обязательно)))), стерилизуете и вообще забудете обо всех проблемах у нас у знакомых был терьер, только фокс-терьер, кобель. Очень активный, задира жуткий, все время с чье-то пасти его вынимали, веселый по темпераменту)) неустанный энерджайзер)[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв я уже за сучку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за девку))) Они намного преданнее,чем пацаны Ещё острый вопрос течек.Если в округе будет течь сука,то нужно бдить,так как я не раз возвращала хозяйке её беглеца,который умудрялся улизнуть у неё и находил нас по запаху в лесу ((( А драки между кобелями-не як таким нервотрёпкам не готова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У друзей кабель - унижает всех подряд, мне бы не понравилось [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие вы ужасы рассказываете. у меня кобель - совершенно беспроблемная собака [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джек рассел? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я написала, что бывают исключения но я вот как-то не видала, если честно. Я не говорю, что кобель - это плохо, но надо быть готовым к дракам и побегам к невестам круглый год. Это на любителя, я например при драке сама на дерево лезла, а надо уметь разнимать, а я вот не готова в пасть волкодаву за задиристой псинкой своей полезть))) Хотя есть не-драчливые породы, да, но бегают за сучками все) и мне еще все пахнут, хоть убейте)) На истину не претендую, просто это мое мнение.. Моя же девочка вот мега-послушная, ей никто не нужен кроме меня и летающей тарелки)) никакие другие собаки, драки, люди, звери, птицы)) один раз правда сбежала, во время течки.. и вышла замуж))) пришлось стерилизовать.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кОбелі зазвичай мають більш різкий аромат. та й тікають за самицями, у яких тічка. якщо все це Вас не бентежить, то можна й самця) все то стосується не тільки дж-рассела, справедливості заради) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принижує електричним струмом))? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так....все аргументы распечатала пошла мужу показывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, такими движениями,будто все люди вокруг собаки женского пола. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джек- правильный выбор! У нас девочка, + Кобеля однозначно не хотели, у них "течка" 365 дней в году))[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-):-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был фокстерьер мальчик - это капец и дрался и удирал к сучкам, еще и выл по ночам, если в соседних домах у сучки течка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сучка лучше ). Берите. Хорошие собачки). Маленькие энерджайзеры! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас джек кобелек))), правда ему только 9 мес никаких проблем пока не было, хотя ни одной девки не пропускает))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже от воспитания, зазнался кобель этот. Это не половое поведение, а скорее социальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение