Корм для щенков. Отдам.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Корм для щенков. Отдам. Девочки, может кто кормит такими кормами своих хвостатых:Pronature Holistic КУРИЦА С БАТАТОМ корм для щенков всех породRoyal Canin (Роял Канин) MEDIUM JUNIOR для щенков в возрасте от 2 до 12 месяцевВ связи с переходом на другой корм своего трогладита, отдам остатки. Если кто заинтересуется, взвешу сколько его осталось точнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно для подобрашек? Если отдадите, напишите, пож-та+ свой телефон или мейл, я с Вами свяжусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блина, личка не работает + бегом звоните и вытираю номер (вытерла!!!) нервничаю когда столько времени телефон в открытом доступе висит))))вы есть на фб? рояла ориентировочно 7 кгпронатюра ориентировочно- 4 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ия можно примажусь отдам для щенков и крмящих сук крупных пород тоже рояль[email protected]приблизительно 4-5 кг[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не успела, Вы уж очень быстро )) Фот моя ссылка на ФБ+ https://www.facebook.com/profile.php?id=100006697597881Напишите мне, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас напишу, спасибо ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в фб, проверяйте все папки, папку - другое, в первую очередь, сообщение улетело именно туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не могу найти. Давайте Вы мне+ просто на почту напишите:[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, давайте уже фб добьём + (пишу как) раз вы от меня ничего не видите, то возможно там не только от меня вам есть сообщения, а вы не в курсе где их искать.Заходите на фб, нажимаете на значок сообщения, в выпадающем меню нажимаете - показать все - и потом внимательно ищете - есть папка ВХОДЯЩИЕ, папка ДРУГИЕ, АРХИВ. Моё сообщение улетело в папку ДРУГИЕ (т к мы не в друзьях)жду терпеливо))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение