А никто не разводит попугайчиков?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А никто не разводит попугайчиков? Дочь просит волнистика или какого-нибудь некрупного попугайчика-малыша, чтобы можно было научить разговору. Может, здесь, на форуме, есть заводчики этих милых птичек? На Птичку не поеду и в зоомагазине брать не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню, девушка под ником kosmos разводит попугайчиков+ Вот её тема в архиве: http://www.likar.info/forum_arch/theme/543023.htmlМожет, она сама отзовется или напишите ей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я. зараз посадилаа дві пари на гніздування...поки нема навіть яєць якщо будете чекати - виберете собі .Всі кого в мене брали до 2 міс вже почали говорити до 4 міс.АЛЕ чекати треба довгенько, поки геть не бачу ознак що будуть скоро яйця. А потім поки знесуть яйця, поки 18 днів і вилупляться потім поки підростуть - півтора місяці - так що 2,5-3 міс чекати.Якщо дуже терміново можу дати контакти.одразу пораджу не беріть на куренівці - я взяла двох - одного вже нема :-( не допомогли ні уколи, нічого, хочу був дуже красивим. А другого - довго і нудно лікувала від кліща.І ще, не беріть в епіцентрі - там і ручними не будуть - кусаються і перший час воняли так, що не могла в кімнату зайти. І відкормлювати довелось бо порівнянно з моїми бройлерами - магазинні курочки.На осінь ще буду іншу пару пускати - зараз ще маленька там самочка тільки буде рік в квітні.Так що якщо є час -чекайте, пташенята мають бути і синіі і зелені, а ні, то підкажу де можна взяти (якщо там зараз є мальки).Ну а ні, то дивіться на сландо - можу проконсультувати по віку і статі, ну і по утриманню теж.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, так быстро мне ответили! Не ожидала))) + Дочка размечталась взять малыша и выучить говорить. У меня в отрочестве были волнистики, но пара, и не совсем ручные, так что я не знаю, как правильно приручать и обучать. По содержанию с удовольствием послушаю советы. На Куренёвку однозначно ехать не буду-мне нужна здоровая птичка от проверенных людей. Хотелось бы вот в марте и приобрести. Ещё вот пожелание у дочки-сиреневого окраса бы попугайку взять) Буду рада любым предложениям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтар подзвоню спитаю чи є в нього зараз пташенята молоденькі. і напишу.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо я забуду - не соромтесь нагадувати. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Підкажіть, будь-ласка Чи немає у Вас контактів, хто займається розведенням жако?Дякую :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗНАЙОМИХ НЕМА, САМА ХОЧУ, АЛЕ ЗАРАЗ МАТЕРІАЛЬНО НЕ "ПОТЯГНУ" мені подобається енімал пленет - брала у них хвилястика - дивий, здоровий, безпроблемна пташка. Але ціни у них не самі нижчі. Тому більше до них не звертаюсь.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут поищите http://www.zoosvit.org/f87-forumв Доме Природы периодически бывают выставки декоративных птиц. через них можно, наверное, поискать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, да, не дешево... дякую. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Знаю точно, под Киевом есть большой питомник и у них есть возможность подобрать птицу по характеру. буду искать. :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если устроит взрослая птица -могу спросить у брата, может согласится продать своего у них мало места для большой клетки и некогда заниматься птицей.бурохвостый жако, года 4 ему кажется (могу спросить, точно не помню)очень милый, немного говорит, ручной и ухоженный.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите :) Лена? Я тебе звоню, трубку не берешь, в скайпе тебя нет. Что за безобразие?!!! :))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не Лена, она мне одолжила свой ник старый, мой вылетает при входе на форум что спрашивать?задавайте вопросыПтиц вроде мужского полу (по крайней мере, продавали как мужчину), здоров, весел, бодр, я от него слышала как минимум 10 слов и массу имитаций звуков окружающей средыдоброжелателен, цапнуть может только тех, кто его обижает, дает почухать шейку и любит ласкаться. орет громко и с выражением :).оставьте мейл - он пришлет вам фото.честно -я бы взяла себе, но у меня ну совсем некуда поставить клетку [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу если соберетесь брать - впридачу отдаст клетку и остатки корма, они ему не нужны, ясно дело.консультации по телефону - завсегда пожалуйста.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой адрес [email protected], ДашаВ принципе, у меня жил крупный попугай 9 лет (и жил бы до сих пор, если бы брат не впустил соседского кота в квартиру), я с особенностями содержания/воспитания/нахождения общего языка знакома. Другое дело - сойдёмся ли мы характерами :)))Вы если с Леной связь держите, скажите, что я её ищу :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала, передала, можете вытирать Лене обязательно передамстранно, я ее каждый день в скайпе вижу[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, посмотрите какую красоту отдают http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/otdam-popugaya-v-horoshie-ruki-ID8NOaN.html#2654f29f79человек уезжает.. может заберете птичку.. мне чего-то его так жалко[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вже не активне [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забрали видать [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу ваших почекати) як вам написати ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чекайте. ! пара нарешті надумались, думаю через кілька днів буде перше яйце.самочка оливкова, самець синій з жовтою головою.Друга пара - бачу що самець шось там пробує на неї залізти, але самка "морозиться" , щось не склалось у них любові :-).[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё, темка не актуальна. Приобретён чудесный малыш!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение