Нежелательная беременность (собака "загуляла") - что лучше колоть?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нежелательная беременность (собака "загуляла") - что лучше колоть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем колоть? [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стерилизация [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше не колоть, а вести к ветеринару и там он уколет...+ есть спец. препараты, прерывающие вероятную беременность,но у друзей собака и после этого укола неделю как родила.....пы.сы. и заметьте, что я не читаю мораль на тему " Держать собаку в течку надо железной рукой..." ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти уколы очень вредные, очень.. мы в свое время решили стерилизовать, вет посоветовал [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, они явно не полезные..... () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы разве не ветеринар? Или я ошиблась ником? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я об этом сразу подумала....))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ветеринар [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю не все хотят и готовы к приплоду..... понимаю автора.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собака у мамы, мораль уже "вычитана"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 2012 уже не практикую. Раньше кололи месалин, сейчас его нет нигде поэтому не знаю что сейчас вводят и что эффективно. О вредности препаратов знаю (наш Постинор тоже очень вреден, но его активно используют).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до следующей течки [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та прям. Будет более бдительная и не будет спускать с поводка - все будет гуд. У меня собака 6лет без беременностей прожила, потому что следили и глаз не спускали. Потом стерелизовали....[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может стерилизовать вместе с приплодом? ведь так делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение