А що таке гіперімунна сироватка для котів

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А що таке гіперімунна сироватка для котів і на перебіг яких захворювань вона впливає?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как она называется? Впервые про такое слышу.С какой целью ее предлагают уколоть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю идет речь о сыворотке, которая содержит готовые антитела к различным вирусным заболеваниям+ Эти сыворотки применяются для профилактики заболеваний у не привитых животных (при экстренных операциях например) , либо лечения уже заразившегося животного.В названии сыворотки обычно идет перечень заболеваний антитела от которых она содержит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берется гугель, вводится "гіперімунна сироватка для котів" -вываливается куча ссылок)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, відповіді конкретно на моє "а поговорити" там не знайти. чи може глобулін (комплексний) вилікувати тварину в заразній стадії сказу? таким чином, що нещеплені власники її діагнозу не знатимуть і піддаватимуться ризику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего Вы так уверены в бешенстве? Я конечно понимаю, что Киев как и Украина в целом, крайне неблагоприятны в части бешенства. Но вот чтобы оно было в каждом уличном животном....это перебор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-перше, епідемій сказу серед людей ніколи й не було -пару смертей на рік в різних регіонах. по-друге, я не те щоб прямо про себе, просто хочу заповнити пробіли у галузі "це має знати кожен".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і ще. останній рік я не бачу вуличних котів якимись сталими групами, щоб робити припущення про їхні епідемії. їх весь час підкидають бозна-звідки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Но вот чтобы оно было в каждом уличном животном....это перебор" - і чому ми "крайне неблагоприятны", ми ж просто якісь швейцарські годинники во плоті- "як-то воно буде, авось пронесе" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение