продаю шарпейнят)))

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

продаю шарпейнят))) http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodayutsya-schenki-sharpeya-ID85ZLL.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Документы есть? интересует чёрного цвета,есть ли мальчик Родителей озвучьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черный парень есть на фото,он сидит с бежевым. История родителей утеряна.Так что и продаем по цене как без документов(только вет-паспорта). мама и папа красивые))Сейчас проведена противоглистная терапия,подготовили к прививкам. Высылаем фото лично, торгуемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,но нет Я знаю не понаслышке какие они проблемные в плане здоровья и без родословной родителей не рискну брать щенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка. это ответственный подход. надеюсь такие "заводчики" когда-нибудь поймут что такое породное разведение [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда у меня не было собаки я тоже слабо понимала нафиг та родословная,сейчас же очень изучаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я знаю что у Вас тсамоед, Вы хотите в компанию шарпея?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))мы с кумой параллельно брали щенков:она шарпея,я самоеда.Так как живём рядом ,то собаки видятся очень часто и считают себя стаей ) Куме некуда девать свою на время командировок и отпуска ,вот и повелось,что шарпей уже живёт на два дома .Это она ищет чёрного шарпея с хорошим генотипом,так как в будущем хочет стать заводчиком,вот и ищем вместе с ней,но пока в Украине не сложилось (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остались двое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие классные!!! хороших им хозяев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение