кому-то нужна скидка в Лап-Усик?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кому-то нужна скидка в Лап-Усик? вместе с моей скидочной картой, мне выдали еще 3, сказали могу раздавать.если кому надо - обращайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы взяла. Часто там мелочи всякие Ваське покупаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдам. мне не жалко. магазин хороший, мне нравится, там всегда все есть. (то что нам надо). вы где территориально? Кстати - фотки Васи есть? наверняка уже морду отъел - не объедешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,Анна можно и я ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно! мне выдали 3 лишних скидочных талончика. у них жеж и интернет магазин есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да),но я иногда и сама езжу на дружбы народов в магазин) когда Вам удобно встретиться?может завтра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них магазин на Др.Народов??? а где??? я днем на оболони, вечером на др. народов. вам где удобнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже выдавали Район львовской площади. Могу тоже отдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечером ) Вы мне корыто для кошки отдавали,помните?)могу там(на остановке) и карточку забрать - назовите время)))а магазин чуть дальше и правее от м.ДН)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. корыто помню (пользует кошка?), а вас в лицо - нет, но у меня все тот же спаниель! + про магазин на др.Народов вы меня впечатлили, не знала. всегда езжу хз куда.будем гулять в районе с 8 до 9 вечера. тел 050 355 31 06 если будете в это время там - звоните, буду гулять со скидочным талончиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работаю в центре у Майдана, живу на Осокорках жду раскладки по времени )) езжу на метроВася тутhttp://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/34664941.htmlлюбит делать "нння" кверху пузом и вытягивать лапкии тутhttp://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/34664935.htmlсейчас морда стала мудрее, а сам Васенька явно познал дзен ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже мой! какой роскошный кот. не сравнить с тем, что было подброшено мне под дверь! красавец!!!+ я буду ехать в сл.воскресенье в бортничи, можем пересечься на осокорках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и чудненько. Мы придем все вместе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну й морда)) який чудовий кіт, ттт) красень! [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Васяном? не не надо коту такой стресс. пусть дома сидит, ему там хорошо, видно по выражению морды лица :) + напоминаю свой тел: 050 355 31 06и напомните мне свой (у меня ж его не осталось), я вас наберу заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ok)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мой 095-011-44-05А поездки Васяныч переносит совсем спокойно. 1,5 минуты мява "для порядку" - и задремывает до финиша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, лучше пусть сидит дома, фотки роскошные :) буду ехать - наберу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что. извините, что так все сумбурно получилось - но собак было не успокоить, надо было разбегаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))я так и поняла),ещё раз спасибо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение