Хочу поделиться товаром, кот.открыла для себя и ооочень им довольна (для крупных собак, кот.тянут Вас во время прогуки)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу поделиться товаром, кот.открыла для себя и ооочень им довольна (для крупных собак, кот.тянут Вас во время прогуки) Вчера искала ошейник в инетовском зоомагазине и наткнулась на шлею Easy Walk Антирывок. Прочитала, что так легко с ней гулять, собака вас не тянет (у нас есть такое дело) и решила купить всё-таки. Девочки, как же мне с ней понравилось сегодня гулять с собакой! Я первый раз её не тянула, рука не болит. Обычно я тридцать раз скажу "рядом" и дёргая за поводок, подтаскиваю к себе, а тут- стоит легооонько совсем потянуть за поводок и она уже подходит ко мне и смотрит на меня. Сегодня даже дочка вела её за поводок (я шла рядом) и собака её не тянула за собой, а шла рядышком. Особенно это актуально для нас, когда лёд. Я ооочень, просто мега довольна! Всем, кому знакома моя проблема очень, просто очень-очень советую купить эту шлею![+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо - током бьется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Халти? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Премьер. Вот такая: http://zoogastronom.com/component/jshopping/product/view/370/3112.html?Itemid=0[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шлея не всем породам показана....+ длинноспиным : бассетам и таксам она категорически не идёт.но да...такса и не крупная собака....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта шлея на крупных собак и оч.крупных. Я на свою взяла первый размер и то подтянула до краёв, т.е. наш размер это, типа, минимальный .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем секрет? Почему не тянет? У меня собака гуляет в шлее постоянно, но тянет будь здоров))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла (как написано в хар-ке), что весь прикол в том, что поводок крепится не на спине, а на груди. А, когда поводок на спине, то у собак срабатывает рефлекс- надо тянуть "сани" у моей точно есть такой рефлекс)))))[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне удобнее когда на спине)) Но это особенность моей собаки (йорк))) - в случае чего я его, как йо-йо - дерг и он у меня в руках))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха, класс)))да эта вам бы и не подошла, она и на моей совсеем не впритык ..[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересно))) но у меня куча вопросов мне очень помогла б такая шлейка (у меня боксер, рывковый, ходит в принципе послушно. но вот когда гололед или еще что - может и потянуть увидев что-либо или кого-либо интересное))). Но вот не могу понять а как же если собака идет вперед ? или он априори должен идти только рядом или сзади? не пойму никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идёт как обычно и впереди, и рядом, и сзади на расслабленном поводке. Просто, когда тянет резко вперёд, то достаточно легонько потянуть и он будет идти рядом. У меня было с этой шлеёй, что собака резко потянула вперёд, я дёрнула поводок, он ей ноги подкосил, она упала, зато потом подошла и шла спокойно рядом.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, класс, куплю тоже наверное а то зимой частенько по гололеду мчится к углу или столбику какому-то, как будто не успеет))) и я за ним бывает и на попе и набоку))) он потом виноватым чувствует себя, прощение просит, но получает же з аэто))). а если вот так - то вообще круто. Спасибо за находку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня та же проблема- тянет как санки, тоже падаю, спотыкаюсь, а малого так вообще роняет постоянно. А сейчас проблема исчерпана))[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот, теперь если все будет так хорошо, то можно и маму звать приезжать смотреть за ним а то как уезжаю, вечные проблемы - неком усмотреть - меня ж слушается, а всех других считает своими игрушками. а сила огого! вот никто и не решается с ним выходить. Спасибо еще раз! обязательно куплю после НГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение