Девочки, а пух собачий куда девать?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а пух собачий куда девать? Моя маламутка сейчас сильно линяет. Вычёсываю из неё целые кульки пуха. Знаю, что он оч.тёплый и лечебный, из него умелицы всякие штуки полезные делают. Выбросить вроде жалко... Была одна тётя просила ей отдавать, но я телефон её потеряла. Может кому надо?[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як доречно) Моя подруга купила прялку і хоче вчтись, але немає матеріалу Я б забрала десь по лініїї метро, бо моя собаця вже перелиняла.Ви так віддаєте, чи щось хочете за пух?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,а Ваша подруга не может ниточки сделать из нашего пуха? естественно за вознаграждение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вона тільки купила прялку і хоче навчитись, тому сумніваюсьщо вже бере замовлення)), але запитаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу так отдать) потом, как научится прясть, а может ещё и вязать- договоримся о бартере) я бы не отказалсь от пояса, например) или варежек)только мне в метро спускаться неудобно- я то с детьми, то с собакой, то с великом, то с детьмисобакойивеликом), поэтому, если шо- я на Позняках, недалеко от метро наш садик, буду забирать ребёнка в обед. могу взять с собой.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишіть свій тел в лічку, перетелефоную. Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение