сколько стоит за присмотр за кошкой

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сколько стоит за присмотр за кошкой планируем зимой на неделю поехать в горы, но не на кого оставить кошку. В этой связи возникла идея предложить некое вознаграждение консъержке, чтобы она приходила 2 раза в день насыпать корм, поменять водичку и почистить лоток. Забыла, нужно еще корм рыбкам кинуть.Сколько предложить за такие услуги? 50грн в день будет нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично это будет, можно и 30 предложить :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а то впервые, раньше приходила соседка наша, но сейчас на съемной квартире, все люди какие-то угрюмые. Единственный луч света - одна из консъержек:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем 2 раза в день? к коту/кошке достаточно приходить 1 раз в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто это Пони которая, тайка, она очень много воды пьет, я ей в течение дня подливаю пару раз. Делла говорит, что скорей всего это последствие месяца без воды, организм обезвожен. Хотя, конечно, можно в какую-то большую тару налить...Может, и правда так сделаю.А, кстати, с рыбками раз в день не получится. Т.к. утром нужно включить свет искусственный им, а вечером - выключить. Аквариум в комнате с балконом, там маловато естественного света, тем более зимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда понятно. к моему коту ходили 1 раз в 2 дня. но у него фонтан на 6 л в распоряжении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 грн в сутки у меня стоит передержка, а чтобы зайти в соседнюю квартиру покормить мне кажется очень даже неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, так и предложу тогда:) передержку не хочу, кошка 10 дней привыкала к нашей квартире и тут опять переезд. Да и рыбки все равно ж остаются:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение