ваше мнение- глюкозамин,давали ли вы своим питомцам во время роста

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ваше мнение- глюкозамин,давали ли вы своим питомцам во время роста если давали ,то какой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для каких целей? крупной собаке в период роста давала артрогликан, были проблемы. после него как рукой сняло, но это не витамины, а прям даже лекарство.сейчас чихе одной даю жидкий, недешево, но его хвалили.[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для крупных пород рекомендуют,укрепление связок,суставов,костей чтобы из бежать размета лап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам для укрепления суставов и костей рекомендовали желатин по 1 чайной ложке в день с творогом или кефиром. и кальций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давала вот такой.Пили до года. http://www.zootovary.com/8in1/Excel-Mobile-Flex-plus-kormovaya-dobavka-sobak-p-3617.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете обойтись витаминами фирмы Канина. с них есть толк [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да рекомендуют вот эти,смущает цена http://www.canina.com.ua/index.php?productID=1961 не ужели ни какой альтернативы нет?Слышала что еще холодец дают,так ли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8в1 неплохие витамины..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, самоеду давала отдельно витамины отдельно глюкозамин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена потому такая и есть, тк с них есть толк+ я сейчас взяла витамины фирмы к9, там 180 грн за 230 мл, чтоб вы понимали мне на чиху надо 5 мл. а если на крупную собаку то там еще больше. но с них действительно есть толк.если есть время и желание заморачиваться - покупаете куриные лапы (те что с пальцами именно), варите их долго, чтоб они прям мягкие-мягкие стали. убираете когти, основную кость. даете и холодец, и саму лапу. но может послабить от такого, поэтому я чихам перестала давать.8в1 давала и бульдоге когда та росла, и чихам - эффекта ноль. поэтому хоть и дешевле, но это выброшенные деньги.желатин тоже давала по совету ветеринара, не помог.[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

растущим доберманам даю всем. раньше канина давала- хорошие были, сейчас многие их препараты вызывают аллергию. гаг в том числе. для аллергиков заказываю с владивостока мне везут раработку местных ученых, гиппоаллергенные препараты хондродог и кальций пептид. 8 в 1 выброшеные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, своей маламутке давала и периодически ещё даю хондротин с глюкозамином .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Канину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение