Концлагерь для котов на Оболони

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Концлагерь для котов на Оболони Моя подруга чуть не продала своего котенка в руки разведенца. На Оболони в доме на Героев Сталинграда 20, на 4 этаже кошачий концлагерь. Клетки под потолок с кошками. Разводит девонов, шотландцев, сфинксов, персов. Иванова Марина 43 года, рассказывает что очень любит животных.Моя подруга сама привезла ей котенка, потом как увидела это, вернула ей залог и уехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас и ничего не сделаешь((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинать нужно с себя Когда котенок продается уже кастрированным -он не попадет на котоферму и не пополнит ряды мурзикоплодителей. Но ведь это лишние расходы на кастрацию и меньше денег при продаже.... вот и имеем, что имеем.Одни хотят купить аля породу, вторые продают животных, не имеющих племянной цености, но имеющих возможность плодиться.P.S. ничего личного, просто вгзляд со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖАХ, щоразу дивуюсь що таке існує. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф Катя, а вы знаете вета, который кастрирует в 3 месяца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да 1) клиника Талисман недалеко от Окружной2) у коллеги-заводчика есть девушка-ветеринар, который приезжает домой и все очень аккуратно и качественно делает. Могу узнать ее контакты3) мой ветеринар в Житомире4) ветеринар в ХарьковеP.S. Мало ли кто зайдет в мой ответ:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что написали ее имя!!!! Это просто ужас!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огласите еще ее номер тел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение