кот за неделю похудел, на животе шерсть поредела, когда вылизывается, погрызывает себя...

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кот за неделю похудел, на животе шерсть поредела, когда вылизывается, погрызывает себя... Девочки, знаю что надо к врачу, НО он у меня дикий, после посленего похода у него шерсть клоками выпадала и был нервный стресс, боится до одури всего, лифта-людей и т.д. В инете прочитала возможные возбудители-стресс (вроде не было), подкожные клещи (? никуда не ходит), грешу что песок поменяла впервые за 2 года, может аллергия. Ест-пьет в принципе хорошо, игривый. Никакие витамины и т.д. в спец.таблетках никогда не ел, игнорирует. Я песок поменяю сегодня, что еще? Может купить капли, которые на холку капают от паразитов подкожных? Или все-таки везти к врачу? Но я его неделю в чувство приводила после первого раза:([+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может домой вызвать вета? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, я как-то не подумала, спасибо. Пошла искать в интернет () .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может еще дело в питании, но врача все-таки надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исключите стафилокок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да температуры нет, играется, есть-пьет как всегда, кожа чистая... Позвонила в клиники, капец, себя проще вылечить, минимум на 450 гривен считают, вызов, соскоб на клеща, укольчики, чистка желез и тд.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

450 грн это очень мало, мне 1500 считали. кожа может быть и чистая, но стафилокок дает симптомы, когда животное грызет кожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то я к таким врачам звонила, 3 клиники-все только сказали что соскоб на клещей возьмут и парят вакцины и укольчики про стафилокок никто не сказал.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а как Вы хотели? Кстати, чистка желез - как раз то при таких симптомах, тоже могут давать.+ Попробуйте позвонить этому вету 066 410 26 86 Аня, но она тоже за вызов денежку берет. Но хоть укольчики зря делать не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение