есть ли успокоительные средства для котов?после гибели друга

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть ли успокоительные средства для котов?после гибели друга кот ночью просто завывает,нет уже сил слушать.Как долго животное может помнить о другом животном,с которым жил несколько лет вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кот Баюн можно попробовать или Фоспасим, но эффект накопительный и не у всех. Возьмите другое животное, кот должен отвлечься+ только нужно найти такое, чтобы хорошо шло на контакт с кошками. Кто у Вас был - кот, собака? Хотя новичку тоже нужно будет время, чтобы освоиться в новом доме. Но Ваш кот все равно может заинтересоваться происходящим, отвлечься. Есть кошки, которые реально очень страдают одни, им обязательно нужна компания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да берем кота,но сможем забрать только в к НГ,после прививок искали именно похожего,конечно копию не найти,да и второго такого у нас уже никогда не будет:( :(:(Пусть хоть внешне будут схожи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было, у меня один из котов умер и почти сразу я подобрала котенка старый кот переключил все внимание на малыша, ходил за ним не хуже мамы-кошки, вот тепер живут в мире уже 5 лет [+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тут или себя ублажать, или коту помочь СЕЙЧАС. Какая разница, как кто выглядит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не сам, еще друг есть,да и собака есть,правда с собакой они не особо дружны.Вам может конечно и не важно как выглядит.Для нас важно и я не знаю как это объяснить,спасибо за рекомендацию,попробуем фоспасим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп-стресс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он очень горький, видимо, мне не удавалось его залить так, чтобы кошка не изошла пеной, потом просто истерика начиналась. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Нутри-Ветовский? Апи-сан лучше работает(но состав - химия), Кот Баюн - не на всех действует, зато на травах.Нутри-Вет пропал из продажи, может появился где-то ужеМожно еще кошачью мяту (разные лакомства на ее основе - Бифар, Трикси, Джимпет), есть еще капли успокоительные на холку - http://zoobonus.ua/shop/lot/3045 + еще у Бифара есть такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нутри-вет - это Антистресс, не пробовала, буду иметь в виду. А что за успокаивающие капли? По ссылке ошейник. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из того, что работало на моих животных 1) кот Баюн (успокаивал в течку)2) капли Баха (снимают стресс, успокаивают в течку)3) валериана в таблетках (успокаивает при стрессе)Из того, что не действовало:- нутри вет- феливей- апи-санВывод: все очень индивидуально. И еще, Вы уверены в том, что кот завывает именно из-за этого? Он кастрирован?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!уже давно кастрирован,такое завывание началось на вторые сутки,после того как не стало друга.Я и не знала что он так петь умеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ошиблась. Ошейник, да. Капли - Бифар. но, к сожалению, в действии не пробовала как они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение