а у кого-то есть скидка в" бегемоте"?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у кого-то есть скидка в" бегемоте"? поделитесь пож-та[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап,вот сайт http://zoodom.kiev.ua/checkout/cart/ может кто-то еще откликнется[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы хотели купить? какая скидка интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цепочку и косметические с-ва приблизительно на 500 грн[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

процентов 10 желательно [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рискну ) limur-shop.com если найдете, что хотите - будет вам скидка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скиньте ссылку какую цепочку хотите и какие средства. Посмотрю есть ли такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! сейчас скину,это единственный магазин в котором есть все что мне надо[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя сейчас и у вас проманиторю,этот сайт не смотрела,спасибо! [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот цепочка http://zoodom.kiev.ua/tovary-dlya-sobak/amunitsiya/metal/collar-zmejka-cepochka-udavka-dlja-sobak-hrom-3-mm.htmlhttp://zoodom.kiev.ua/tovary-dlya-sobak/kosmetika/crown-royale/crown-royale-magic-touch-3-final-nyj-sprej-dlja-ob-ema-dlja-sobak-s-gustym-podsherstkom.htmlhttp://zoodom.kiev.ua/tovary-dlya-sobak/kosmetika/baldecchi/shampuni/baldecchi-vozdushnoe-oblako.htmlhttp://zoodom.kiev.ua/tovary-dlya-sobak/kosmetika/iv-san-bernard/traditsionnaya-liniya/iv-san-bernard-iv-sen-bernar-cristal-clean-shampoo-shampun-dlja-unichtozhenija-zheltyh-i-buryh-pjaten-na-shersti-zhivotnyh-kristal-klin.html[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению моего набора там нет :( [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль( но если что вдруг - обращайтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!буду иметь ввиду [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить свою - 7 % [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10%. напишите свою почту [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо! вот почта [email protected][+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нет такого у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение