Отдам в добрые руки 2-х хомячков

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдам в добрые руки 2-х хомячков джунгариков белого цвета (мальчик и девочка). Возраст 5 мес мальчик, 4 мес. девочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не я писАла случаем :) у нас подарочные джунгарики всего недельку, но так как это нежданный подарок, похоже скоро сама такую темку заведу:)А Вашей теме - ап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круговорот хомяков в природе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сын мечтает о хомячках:), (+) но у нас кошка и акварум. так что, увы, грызуны в наш зоопарк не вписываются. Думаю, нежданный подарок все же следует вернуть дарителю и пусть он сам придумывает, куда их пристроить. А то сделал вам головную боль такую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас кот и аквариум, и еще теперь и хомячки ... если б кот не проявлял к ним столько внимания, то проблем нет, в принципе...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, хомячки есть еще? или уже пристроены? я б взяла мальчика и девочку... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши хомки еще есть, но пока дочка не сдается их отдавать.... в целом они класснючие, только вот котэ волнуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас кот привык к хомяку :) теперь для него это развлечение - может часами наблюдать, как хомяк бегает в своих владениях :) Теперь коту одному не скучно оставаться :) Агрессии не проявляет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение