Как вы учили собаку ходить в ботинках?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы учили собаку ходить в ботинках? Поделитесь, пожалуйста! А то вот зима скоро, той наш опять будет мёрзнуть, а носить сапожки он отказывается категорически. И чё с ним делать, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как у вас происходит приучение к ним? что делаете вы и как реагирует собака? [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеваю сапожки, собаку ставлю на пол и она стоит. Как памятник! И идти не желает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одевайте по одному. одели - отвлекаете собаку, вкусняхи, игрушки, если не помогает - поддерните легонько поводком чтоб шла за вами+ главное не все ботинки сразу. по одному в день добавляйте[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой даже одевать не захотел! такую истерику закатил! я поняла - одежка, обувка - это не наше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьёзно? Вот это да! Никогда бы не подумала...В одном вроде ещё неудобнее, чем в четырёх. Прямо как в сказке про лисичку:+ одну лапку положила, потом вторую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой такой же, лежат новые)) их еще по две штуки продавали: вот нафига сразу 4 купила)) еле два успела натянуть, так сразу истерика и метания, стянул и смылся под кровать))автору поста удачи, как-то же собачки их носят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять же по теме, кому-то может нужны чулки для собаки? за одно и совет жду, я пока не нашла спрей, говорят есть такоймой от соли мучается, даже не знаю как решать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение