Помогите! Котенка закрыли в гараже! Оболонь!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите! Котенка закрыли в гараже! Оболонь! Прошу максимальный перепост - авось найдется хозяин...Гаражный кооператив Борисфен (Конечная 24, 32, 44 троллейбусов, район Героев Днепра, за улицей Герое Сталинграда). Гараж номер 4-71 (ориентировочно)Оттуда доносятся душераздирающие крики котенка.... Позавчера и вчера (вчера несчастное животное уже кричало осипшим голосом)Подошли на вахту - обещали позвонить владельцу гаража (ориентировочно, арендует бокс девушка).Уважаемые!!!! Если Вы имеете доступ к гаражу или знаете собственника/арендатора - пожалуйста, ВЫПУСТИТЕ ЖИВОТНОЕ!!!!!!Давайте поможем котенку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На форуме зоозащитников повесьте обьявку!!! юа-вет http://forum.ua-vet.com/viewforum.php?f=8&sid=cd184efadcc27e50fcf293ea7c66b22c
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаисбо, пошла туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы там зарегены - перепостите плиз, я зарегилась, но сайт меня чего-то не пускает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужны Ваши контакты просто перепосты там не приветствуюся, нужен Ваш номер телефона (или человека который может показать где это), с вами могут связаться волонтеры для уточнения обстоятельсв, места и пр.можете мне на почту кинуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар какой... ап. интересно, а в таких случаях нельзя вызвать мчс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. на меня муж наорал - мол смотри чтоб на нас владелец того гаража не наехал, что мол вы вмешиваетесь 0_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо за участие! Все ок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я только что одно ё...ое создание кошачьего роду спасала.... Отвезла ребенка на гимнастику. Сдала. Сама пошла ему за соком - напротив маленький магазинчик. Еще по пути в спорткомплекс слышала как где-то мяучит котенок. Купила сок, вышла, иду на мяуканье. Подхожу к машине - большая,джип-не джип,но большая, не разбираюсь я в них.Зову. Мяучит. Заглядываю под машину(грязища на асфальте - капец). Зову. Мяучит, истерично так. По звуку я понимаю, что он где-то под капотом. Стою возле машины. Когда перестаю его звать - он вобще истошно орет, типо,ну вот,меня все бросили.Час я толкусь возле машины и жду водителя. Походу я вобще не рассчитывала столько тусоваться на улице и не одета для такой прогулки. Ко мне присоединяется какой-то мужик. Мне уже надо идти за ребенком.Иду в магазин, беру бумагу и ручку. Пишу записку: Водитель! У вас под капотом - котенок! Не заводите машину - посмотрите сначала!!!Креплю на дворники. Иду за Захаром. Рассказываю эту историю. Мы с ним вдвоем еще полчаса танцуем возле машины. Кот периодически истошно дает о себе знать. Приходит мужик какой-то,говорит что он водитель. Объясняю ситуацию. Щас - говорит-ключи дома возьму и вернусь.Открываем капот, светим фонарем, сидит, падло серое месяца три-четыре от роду... на поддоне машины. Зовем,он смотрит ясными глазами и никуда не собирается. Пытаемся достать, никак. Вылезти он может, там есть дырки возле колеса. И когда мы до него почти дотянулсь - лежа на двигателе.... он чухнул вобще куда-то по этому брюху машины вглубь....Мужик теперь в курсе, что у него в машине кот, если не вылезет до того, как мужик решит куда-то ехать,так и погибнет бесславно...тварь самостоятельная...замерзла, капец... и злая - тоже, надо ж было коту так орать, чтобы потом оказалось, что его всё устраивает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот там и остался? в чем спасение?)) [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасала, но не спасла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот отказался вылазить... я вобще его не поняла,так орать+ чтобы потом испугаться людей и залезть туда в машине,где его никто не достанет. я дождалась водителя машины, мы попытались достать кота и по крайней мере водитель в курсе, что в машине остался кот. Но я же не могла разбирать на запчасти чужую машину. Очень надеюсь, что коту хватить мозгов и инстинкта самосохранения, чтобы вылезть оттуда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение