кошка и туалет

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кошка и туалет Девочки, хелп ми! Кошка уже год живет у меня, проблем не было ни с чем, любим, холим. С месяц назад повадилась ходить по-большому рядом с лотком. Прям в сантиметрах 5 от лотка. Я уже и лоток большой купила, и даже 2 лотка с разными наполнителями ставила, и в другое место лоток передвигала, и всякой хренью от запаха то место брызгала... Шо это? Как бороться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш кот всю жизнь так. Привыкли уже. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей что-то не нравится, надо найти причину При своем почти огромном кошкостаде, состоящем из животных разного возраста и характера, с "гадливостью" сталкивалась только несколько раз.1) переместили горшок в комнату и поставили на сквозняке. Кошке это не понравилось, переставили в угол - ситуация закрылась.2) если куча рядом с горшком (но обязательно прикрыта газеткой или кошачьим пледиком для спанья) - у Обезьянки начинется течка.и все....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стерилизована?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,течка началась и уже прошла,но шкодит по-прежнему)) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,но ей уже 2 года,а шкодничать начала вот только сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Над причиной уже всю голову сломала(( Перестали выпускать ее любимые консервы и я в процессе поиска новой еды для нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у моей подобное в год началось... у коллеги в полтора... у каждого животного своя реакиця и свое время - гормоны... стерилизуйте ее ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Собираюсь уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение