карликовый или той-пудель поделитесь отзывами о породе

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

карликовый или той-пудель поделитесь отзывами о породе уважаемые форумчане,на форуме часто обсуждаются пород собак.Но почему-то никаких комментов по мелким пуделям нет.Может быть есть люди, кто подскажет, плюсы и минусы породы?Возможно даже питомники проверенные, мечтательно:)))Или выставки, где посмотреть...Пожалуйста! Присматриваем в семью любимца. Пока у нас эта порода в приоритете. Хочется серебристую девочку-малюсечку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот.... решилась спросить..... и тишина:((( все еще надеюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вас интересует? У соседей по даче двое той пуделей. У брата - карликовый. Хорошие собачки ))) Тоек возят на стрижку грумеру, жена брата сама стрижет. Хорошие сторожи - лают на чужих))) Тойки с рук не слазят, как кошки. карлик - более самостоятельный. А вы с какой целью? Шоу собаку хотите, или для души? ))) [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умнейшие и добрейшие собаки! Был тойчик, любимый всеми пуделек , 15 лет жил с нами. Даже не знаю...но мне иногда казалось, что это не собака, а маленький человек. Даже дико как-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседская Эльвира очень подвижная игривая, умеет громко лаять и пытается охранять хозяина только вот она очень часто болеет[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пудели не в моде сейчас умнейшие собаки, не линяют, не воняют. Вычёсывать и стричь надо регулярно. Той пудели, как и все тои могут быть хрупкими и болезненными, издержки миниатюризации. Может хоть карлика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собачку хотим для души А разница в размере той и карлик ощутимая?Нам бы, как и в других темах, хотелось бы, чтобы можно было не каждый день выгуливать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и карлика+ я уже нагуглила, что в начале декабря будет выставка КСУ, где будут представлены миниатюрные собаки, будем смотреть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по стоимости: разбег в цене от 5-6 тыс грн до 1500 тыс грн (дешевле не рассматриваем)Я так понимаю, 5-6 тыс - это шоу класс?Нам не для выставок.... семейную собачку....с хорошим здоровьем и здоровой психикой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бывает шоу класса у щенков, есть шоу потенциальные щенки, которые при соответственном выращивании, может быть вырастут в шоу собаку. Заводчики часто спекулируют понятием шоу класс, пока щенку не исполнилось 6-8 месяцев, реально не видно какой он будет.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за разъяснение()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 абсолютно поддерживаю. у нас карликовый пудель. девочка. Лялечка. умнейшая собака. и очень ласковая. для нас самая лучшая собака на свете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу еще. у нас не болезненная. стричь,да надо. мы стрижем раз в 3 месяца. домой приезжает мастер стрижка стоит 300 гривен. у нас всю жизнь пуделя. мне очень нравится эта порода. добрые и ласковые собаки,очень игривые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8-9 декабря будет огромная ежегодная выставка собак Броварской проспект, 15, м.Левобережнаяhttp://uku.com.ua/shows_champ/cacib_hrustal.htmlидите и присматривайте клубы, а может и щенков привезут ).я пуделей люблю, но больше средних, чем микроскопических.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот очень даже в моде) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не хотите семейную собачку взять в отказничках - я видела там пуделя недавно потеряшку. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, для тех, кто в танке Я прихожу на выставку в один (или оба) из выставочных дней, в любое время работы выставки, покупаю билет на месте, и хожу по выставочному центру. Или есть опрелеленные часы гм... просмотра?Не смейтесь громко, я новичок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение