А можно и я похвастаюсь фотками своих кошкоморд?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно и я похвастаюсь фотками своих кошкоморд? У меня их много.....Кошка в горошек, девочка с очень необычным окрасомhttp://photo.bigmir.net/albums/3804647/Дрема, котенок с обалденным характером и очень яркой внешностью.http://photo.bigmir.net/albums/3804648/Это так, для затравки:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!))))))))))по первой ссылке последнее фото -супер!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столько счастья.... завидую... по хорошему ..[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо но это была только часть.....большого счастья:)))За кадром еще парочка осталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки! фотка прикольная, и как обычно не в моем исполнении....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень забавные и классныыые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они все классные на самом деле!)))выражения мордочек - отпадные просто))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! вот они и будут на выставке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красапеты!) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вай-вай, сколько красоты! И так художественно к оформлению подходишь, просто класс :)) Обожаю твоих инопланетянчиков :))[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не я подхожу, а Юля с мужем:) я только кайфую от таких фотографий. Котята уезжают в новые семьи - а память остается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение